↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Порыв устранили. В квартиры горожан возвращается тепло

Порыв устранили. В квартиры горожан возвращается теплоКрупную коммунальную аварию сотрудникам Назаровской ГРЭС удалось устранить за несколько часов. Бригада вела аварийные работы всю ночь. Ближе к утру порыв был устранён.

 

«В районе 5 часов утра теплосети поставили на заполнение. Тепло постепенно поступает в дома горожан. Однако, этот процесс требует времени. На то, чтобы тепло и горячая вода вернулась  во все дома жителей Назарово, понадобится ещё несколько часов.  Мы ожидаем, что это произойдёт уже  после обеда»,- пояснили корреспондентам «Пирамида-ТВ» в пресс-службе СГК.

 

Напомним порыв произошёл вчера около полудня. В результате две трети города остались без отопления и горячей воды, это и жилые дома, и социально значимые объекты.

 

Место порыва удалось обнаружить не сразу. После обнаружения бригада выполнила подготовительные работы: откачивание воды и земляные работы. И лишь после этого удалось приступить к устранению коммунальной аварии.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
злая07.04.2021
+21

Молодцы конечно, но этот порыв прямо спасение был). Накануне перед порывом, в первый же теплый день так сильно прибавили температуру отопления, что прямо интересно - назло так делают что ли? Перед этим снежок падал - батареи были - руку держи и не сразу тепло ощутишь, а как потеплело - нате вам, получите(. Что за неадекваты так делают. И не важно есть краники на батареях или нет - обычно предлагают - перекройте батареи и все, Подавайте услугу качественно, в соответствии с температурным режимом.

+21

Уважаемые время обеда где общенное тепло,и горячая вода???

-5

злая,
Это вам в управляющую компанию надо обращаться.

тепло07.04.2021
+2

п.Механизация где тепло !!!! Опять одно вранье!!!! У нас в Назарово взяли пример с Администрации ВРАТЬ и кругом одно вранье!!! Отчитались дали тепло и где ОНОООООО

gerasim07.04.2021
+1

Время уже вечернее,а обещанных горячей воды и отопления нет!?? Как это понимать,кочегарка не справляется или сантехники УК не спешат дома подключать???

Цитата: тепло
п.Механизация где тепло !!!!

В Крымнаш тепло. Ехай и грейся сколько хочешь. gk

Цитата: Неизвестный.
где общенное тепло,и горячая вода???

Тебе что тут прямая линия с Путиным что ли? Что ещё за вопросы? Права качнуть решила? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...