↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Начало года в городе Назарово стало неудачным для самого покровителя этого года

Уже два дня в социальных сетях назаровцы обсуждают судьбу телёнка, который, судя по всему, потерялся в городе. В сообществе «Подслушано в Назарово» жители окрестных домов опубликовали фото животного и рассказали о том, что на морозе рядом с бывшим магазином «Старт» ему пришлось провести всю ночь.

 

Символично, что молодой бычок появился на улицах города именно в начале года Быка. К сожалению, погода не благоволила к юному символу года. Стоит отметить, что начало года быка вообще стало неудачным в нашем городе для символа года. Несколько дней назад неизвестные вандалы сломали ледяную фигуру быка в парке «Радуга детства». Теперь пострадал живой покровитель года.

 

Почему телёнок остался ночевать на улице, неизвестно. Сейчас его уже нет на прежнем месте. Возможно его забрал хозяин или на время приютил кто-то из неравнодушных жителей частного сектора.

 

Фото: «Подслушано в Назарово»

Начало года в городе Назарово стало неудачным для самого покровителя этого годаНачало года в городе Назарово стало неудачным для самого покровителя этого годаНачало года в городе Назарово стало неудачным для самого покровителя этого года
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Лана Р14.01.2021
+1

Бедняга :(

Арина14.01.2021
+5

Символично, что молодой бычок появился на улицах города именно в начале года Быка

Год Белого Металлического Быка начнется 12.02.2021.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...