↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В канун новогодних праздников глава Назаровского района провела комиссию по ЧС

 В канун новогодних праздников глава Назаровского района провела комиссию по ЧС На совещании кроме руководителей отделов администрации и представителей спецслужб присутствовали главы сельских советов. Им первым предстоит принимать решения в случае возникновения нештатных ситуаций на территориях.

 

В Назаровском районе создан аварийный запас ремонтных средств. Муниципальное предприятие «ЖКХ Назаровского района» полностью укомплектовано. Аварийные бригады сформированы. На данный момент утверждены графики дежурных из состава районной и сельских администраций. Сотрудники будут отвечать за контроль и координацию действий в случае чрезвычайных ситуаций.

 

В Назаровском районе есть в наличии пять дизельных электростанций. В канун Нового года все котельные на территориях будут обследованы районными специалистами и сотрудниками полиции. Углём обеспечены все населённые пункты, топливо поставляют по мере необходимости.

 

Все службы переведены на работу в усиленный режим несения службы. В праздничные дни будут продолжены и рейдовые мероприятия по выявлению нарушений масочного режима. Также на контроле находится исполнение Указа Губернатора края в части запрета на проведение массовых мероприятий.

 

Несколько раз за январские праздники сотрудники администрации Назаровского района посетят семьи, находящиеся на учёте. Будет проверяться наличие угля, соблюдение противопожарных правил, выполнение родителями своих обязанностей. Дети должны находиться дома в тепле, быть одетыми, чистыми и накормленными.

 

При возникновении происшествий на территориях, жителям необходимо звонить в ЕДДС по номеру 7-33-33 или по единому номеру 112.

 

источник: администрация Назаровского района

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...