↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новый год в городе Назарово встретят без массовых мероприятий

Новый год в городе Назарово встретят без массовых мероприятийТоржественного открытия городских ёлок не будет. Как и других новогодних массовых мероприятий. Такое решение было принято во время заседания оперативного штаба города.

 

"Массовых мероприятий в городе не будет. Даже те, которые были запланированы, среди них и открытие новогодней елки, не будет. Елки откроются без поздравлений и выступлений творческих коллективов. По тем нормативно-правовым актам, в которых были опубликованы даты и время торжественных открытий будем считать, что это будет время, с которого зимние площадки и город готов к проведению новогодних мероприятий. Это будет свободное гуляние родителей с детьми по украшенному городу", - рассказал глава города Сергей Сухарев.

 

Оперштаб отмечает, что меры по борьбе с коронавирусом, будут действовать в течение всех новогодних каникул.

 

Образовательным учреждениям города разрешено проводить новогодние мероприятия, но только внутри классных помещений, без участия родителей и других родственников.

«То есть, если ребятишки занимаются в одном классе, то они вполне могут поздравить друг друга, без бабушек и дедушек, мам и пап. Без привлечения сторонних лиц, чтобы не перемешивать потоки", - продолжил глава города.

 

 Новый год считается семейным праздником, и встреча 2021 года бпройдёт у для большинства горожан в кругу семьи. На новогодних каникулах самым доступным отдыхом будут прогулки на открытом воздухе, поездки за город, катание на лыжах и коньках.

 

Напомним, прокат коньков на стадионе «Шахтёр» уже совсем скоро начнёт работать. Как сообщили в администрации города воспользоваться коньками на прокат назаровцы смогут уже с 18 декабря.

 

 Для занятий спортом в каникулярное время жители Назарово смогут взять на прокат коньки. Такая услуга, с соблюдением всех санитарных требований, будет оказываться на стадионе "Шахтер". Прокат коньков на катке спортивного комплекса имени В.М. Семенкова будет работать с 18 декабря.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Adecvatt15.12.2020
+13

Что мероприятий не будет уже понятно, а на центральной площади красоту наведут или светящиеся деревья так пучками и будут вдоль дороги стоять? Не ужто сложно их красиво расставить? У кого такая скудная фантазия?(наверное у руководителя УГХ)

Существует ли схема украшения города? Кем она утверждена?

неравнодушный16.12.2020
+9

Если не будут проводится мероприятия , ну тогда всех работников культуры нужно отправить в отпуск за свой счет, хватит уже получать зар.плату за туниядство, присели в кабинетиках , сложили ручки и довольны.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...