↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские дорожники пока справляются с обильными осадками

Назаровские дорожники пока справляются с обильными осадками Сильный снегопад в этом году был только перед морозами. И пока дорожники с выпавшим объемом осадков справились. Сейчас проезжая часть практически чистая – без снега и льда. В порядке и тротуары.

 

«Техника по тротуарам работает с ночи до конца дня, дежурит техника, которая подсыпает и убирает снег, хоть это будет воскресенье, хоть понедельник, хоть 1 января – мы будем следить за этим, и если у вас возникают вопросы, или где то мы не досмотрели и скользко, звоните в УГХ, сообщайте, мы это возьмем на контроль и устраним. Также, если где-то увидели, что тротуар не прочистили или прочистили некачественно – не стесняйтесь, потому что совместно работать проще, и работа будет выполняться эффективнее», - рассказал и.о. руководителя Управления городским хозяйством Николай Матвеев.

 

Но не все тротуары являются муниципальной территорией. Есть и те, что принадлежат многоквартирным домам и даже магазинам, расположенным в домах. И соответственно очищать их от снега и льда должны управляющие компании либо сотрудники торговых точек. Но УГХ активно следит за их работой и при необходимости готово оказать помощь.

 

Снег убирают и с проезжей части. Стоит отметить, что пока на обочинах нет скопления снега. Его весь вывезли. Продолжат ли дорожники и дальше работать также оперативно и слаженно -   во многом будет зависеть не только от количества техники и людей, но и от погоды.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Гаврила01.12.2020
+16

Самим то не смешно? Новость, высосанная из пальца.

На смешите, когда это у нас были "обильные снегопады".
А во вторых, на хрена ты Коля всё таки насыпал на дорогу эту ядовитую подсыпку? Дать бы по кривеньким ручонкам за такие кренделя, или ты Колямба думаешь, что в твои лёгкие эта отрава потом не попадёт? dz

Арина01.12.2020
+15

Трезвый назаровец,тоже знатно посмеялась. Неделю убирали последствия единственного в этом сезоне снегопада.

Alex Smith01.12.2020
+15

Полнейший бред!

Тайное становится явным01.12.2020
+5

Цитата: Трезвый назаровец
Дать бы по кривеньким ручонкам за такие кренделя,
В Назарово выявлен картельный сговор подрядчиков и заказчика при благоустройстве города.В назаровскую межрайонную прокуратуру поступила информация из Росфинмониторинга, расположенного в Новосибирске, что у них "под носом" в городе Назарово в картельный сговор вступили несколько организаций при реализации различных федеральных, краевых и муниципальных программ. МУП "Управление городским хозяйством" заключало договоры с различными предприятиями, такими как ООО "Транспортная строительная компания", ООО "Спецтранс", ООО "Сибтехрегион", в нарушение ФЗ "О защите конкуренции".

Гаврила01.12.2020
+7

По Борисенко проедьте вдоль 2 школы и просто офигейте от уборки улиц. А ведь снег ещё и не шёл по сути дела.

Кос01.12.2020
+10

Пирамида вы видимо в хороших отношениях с новой дорожной службой, что ни новость везде хвала и слава...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...