↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
В частном секторе города Назарово проведут подсыпку щебнем

В частном секторе города Назарово проведут подсыпку щебнемЭто, действительно, долгожданное событие. Ранее улицы частного сектора только грейдировали. На отсыпку в местном бюджете не оставалось средств. На этот раз из городской казны на эту работу выделили почти один миллион рублей.

 

Самосвалы зайдут на улицы с наибольшим количеством проблем или довольно интенсивным движением автомобилей. Так подсыпку щебнем проведут на Фрунзе, Полиграфистов, Южной, Луговой, в микрорайоне Западный. Всего техническое задание включает в себя 23 пункта с указанием адресов.

 

В частном секторе города Назарово проведут подсыпку щебнемПодрядчика определят в начале следующей недели. Сегодня комиссия ещё продолжает принимать заявки от участников торгов. Закончить отсыпать улицы необходимо до 30 ноября. В Управлении городским хозяйством добавили, что в этом году как-никогда ранее частный сектор отсыпали гранулятом. Это асфальтовая крошка, оставшаяся после фрезерования.

 

За лето на улицы с грунтовыми дорогами вывезли около одной тысячи кубов гранулята. Для сравнения – годовой объём щебня, запланированный на отсыпку, в три раза меньше. Дополнительно, камнем планируют отсыпать и переулок улицы Октябрьская. Туда для создания основы вывозили остатки асфальта. Уже поверх него будут засыпать щебень. Благодаря этим мерам надеются решить многолетнюю проблему с непроходимой грязью.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Мария30.10.2020
+9

Благодаря этим мерам надеются решить многолетнюю проблему с непроходимой грязью

2020 год, встаем с колен wink_mini

Сочувствую жителям этих улиц. Подсыпку производят самым дешевым ачинским щебнем, это даже не щебень а какая то известковая труха. Через неделю колёсами машин его раскатывают в пыль, и потом этой пылью ещё долго приходиться дышать жильцам частного сектора. Очень похоже на "геноцид".
В общем скоро сами всё увидите. Не завидую вам. ac

NS8830.10.2020
+22

Отличный план! А главное надежный! Дождались пока земля подмерзнет и снега подсыпет, теперь можно пол машины щебня на очень да большую территорию разровнять и отчитаться о выполненных объемах. Браво организации из трех букв. Начальство новое, а схемы старые.

Николай Ж30.10.2020
+14

Кто-нибудь когда-нибудь обратит внимание на состояние тротуара возле садика Калинка корпус 2. Начиная с пешеходного перехода возле садика и заканчивая у перекрестка Борисенко - Школьная. С правой стороны если идти в сторону 30 лет ВЛКСМ. Там тротуар ниже проезжей части. Соответственно при выпадении осадков, ходить можно только в резиновых сапогах. Сплошная жижа. Там много не надо. Убрать плиты в сторону. Подсыпать щебнем до уровня проезжей части и поставить плиты назад. Пирамида пожалуйста возьмите на заметку данную проблему.

Арина30.10.2020
+11

решить многолетнюю проблему с непроходимой грязью
Вот это я понимаю прорыв!!!
Цитата: NS88
Отличный план! А главное надежный!
, тут просто стоя аплодировать!

Дмитрий30.10.2020
-1

Где улица Лебяжья? Там что с дорогой все хорошо?

Арина06.11.2020
+4

Когда появится информация о подрядчике? 3.11.2020 наступило 3 дня назад. С кем заключен муниципальный контракт?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...