↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Молодёжь города Назарово помогла собрать корм для бездомных животных

Молодёжь города Назарово помогла собрать корм для бездомных животныхМолодежный центр «Бригантина» не в первый раз занимается организацией сборов корма для животных, находящихся в общественной организации защиты животных «Четыре лапы». Но к счастью, помимо кормов, люди также принесли различные игрушки, медикаменты и прочие не менее важные для животных вещицы.

 

В общественной организации защиты животных сейчас находятся более 50 собак и более 100 кошек. Сборы помощи для животных проходят круглогодично. Именно этот массовый сбор решили организовать в рамках проекта, который был выигран на территории Красноярского края. Между школами объявили конкурс, где ребята собирают корм на базе своего учебного заведения. Позже весь полученный от одной школы корм взвешивается, и школа, набравшая больше всех корма – получает приз.

 

На этот раз удалось собрать более двухсот килограммов корма. Максимальный вес, который принесла одна школа, – 64 килограмма. Помощь сейчас очень важна для «Четырёх лап», так как в связи с эпидемиологической обстановкой помощи было крайне мало. Принести корм можно по будням с 10 до 17 часов и по выходным с 11 до 17 часов в молодёжный центр «Бригантина». 12+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
+9

В смысле выйграли краевой конкурс, а корм со школьников собирали бесплатно. Я деньги тогда куда дели?

Алексей20.10.2020
+10

Было бы больше толка, если остатки от обедов в школах,отдавали в приют для животных.

У собак своя еда и они не станут есть хлеб или там капустный пирог. Лучше деньгами или специальным кормом.

Будем?21.10.2020
+1

Будем реалистами,
с чего вдруг? Моя домашняя всё ест! Может ресторан им откроем?

Арина21.10.2020
+3

Цитата: Будем?
Моя домашняя всё ест!
, это не означает, что она полноценно и сбалансировано питается.

Будем?21.10.2020
+5

Арина,
у нас не все дети и пенсионеры полноценно и сбалансировано питаются!

Цитата: Будем?
Моя домашняя всё ест!

Вместе с тобой сою на пальмовом масле хавает? Тебя надо судить за издевательство над животными! dz

Рита21.10.2020
+4

Со школ и детских садов везут все остатки на свои подворья. Там всё поделено до скандалов. Свою животину кормят. Это ж давно известно.

+7

Арина,
У нас 3/4 людей в стране питается неполноценно и не сбалансированно, а в случае с живностью, главная задача с голоду не подохнуть.

Арина22.10.2020
0

костенамбур,о разных вещах разговариваем. Вы заводите животное, чтобы оно с голоду не подохло? У меня лично другие цели. И уж коль питание домашнего животного зависит от меня, то я несу за это ответственность перед ним, как бы банально это не звучало.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...