↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
В субботу назаровцев ждёт торжественное открытие сразу двух благоустроенных площадок

Речь идёт о парке Берёзовая роща и площади посёлка Бор. Оба объекта благоустраиваются по программе «Формирование комфортной городской среды» в этом году. Работы завершены, и теперь территории готовятся к торжественному открытию.

 

Праздничные мероприятия в Берёзовой роще начнутся в 11 часов с осеннего забега. Сама торжественная церемония открытия состоится в 12 часов на новой сцене, недалеко от здания спортивной школы. Концертную программу для горожан подготовили творческие коллективы Городского Дворца культуры.

 

Далее здесь же в 13.00 часов горожан приглашают принять участие в фестивале "Флагманский прорыв". Назаровцы смогут увидеть сценическое шоу «Иллюзион», принять участие в экологической акции "Помоги птицам". В это же время на территории площадки будут работать мастер-классы по степ-аэробике и скандинавской ходьбе.

 

В посёлке Бор торжественное мероприятие начнется в 14.00 на центральной благоустроенной площади. Концерт артистов КДО "Энергетик", игры для детей и взрослых в этот день ожидают жителей и гостей Бора.  6+

 

В субботу назаровцев ждёт торжественное открытие сразу двух благоустроенных площадокВ субботу назаровцев ждёт торжественное открытие сразу двух благоустроенных площадокВ субботу назаровцев ждёт торжественное открытие сразу двух благоустроенных площадок
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
Петр02.10.2020
+31

Не пойду, так как без слез и слюней на эти площадки смотреть не возможно. Столько денег вбухали, а удовлетворения у жителей нет. Все через энное место получается в Назарово почему-то. Не пойму - неужели воруют?

Илья Пономаренко02.10.2020
+39

Работы завершены говорите?Где новая парковка на 26 мест и 3х пазиков?Где туалет?Где Место для тихого отдыха в виде деревянного настила на берегу реки и еще одно должно быть подальше в роще?Где множество скамеек и места для отдыха в виде беседок а также урны как вдоль лыжнороллерной трассы,так и тропах ,а так же дополнительное освещение на этих тропах?Почему изменили проект и сделали детские сооружения из дорогущих бревен,вместо домиков и пр.Тут надо не жителям глаза замыливать своими мероприятиями,а прокуратуре провести проверку на что потрачены 13,5 млн.руб.,и почему администрация приняла недоделанный объект

novay03.10.2020
+7

Пока было торжественное открытие в Роще, некто под шумок спилил 2 дерева лиственной породы.Не знаю по разрешению или без оного...

citizen05.10.2020
+6

Илья Пономаренко,извините за вопрос. Урны вдоль лыжероллерной трассы,спортсменам окурки на ходу выбрасывать?Или в проекте , все таки не лыжероллерная трасса?

йцук05.10.2020
+4

Цитата: citizen
Илья Пономаренко,извините за вопрос. Урны вдоль лыжероллерной трассы,спортсменам окурки на ходу выбрасывать?
Поясните,эта дорожка по программе «Формирование комфортной городской среды» для прогулок/бега для всех жителей города и для спортсменов лыжников или уже только для спортсменов?

Арина05.10.2020
+5

Цитата: citizen
Или в проекте , все таки не лыжероллерная трасса?
, в проекте это вело-роликовая дорожка (с разметкой если что), практически параллельно есть тропа здоровья. По проекту вдоль обеих имеются беседки и лавочки, для отдыха (это и логично), ну а где лавочки, там и урны, не?

citizen05.10.2020
+3

Арина,разговор не про лавочки и урны(здесь все понятно).Для кого лыжероллерная(не вело-роликовая дорожка) трасса, для пенсионеров и прогуливающихся?Если это спортивный объект , почему на нем урны и почему на него открыт доступ?

Арина06.10.2020
+4

citizen, как я поняла из проекта - трасса для пенсионеров и прогуливающихся, место отдыха горожан. В числе проблем данной территории в презентации указаны, в том числе, отсутствие мест отдыха. Отсюда и лавочки вдоль дорожки - прошелся или прокатился на роликах/велосипеде - присел отдохнуть. Про спортивный объект речь в проекте не идет.

111107.10.2020
0

Ситизен или с администрации или исполнитель,который изо всех сил пытается оправдать недоделки,противно даже(((

citizen07.10.2020
+7

1111,дурилка картонная.Никакого отношения ни к тем, ни к другим не имею.Почитай для начала и осмысли, что я писал.
Нам пытаются доказать , что лыжероллерная трасса которую построили, это не спортивный объект, а благоустройство и тут же говорят, что трасса для спортсменов, нефиг по ней ходить . Если вдоль трассы были запроектированы скамейки и урны, какое ее назначение? Явно для прогулок, а не для спорта. Истратили деньги, не по назначению, теперь пытаются лапшу на уши развешивать.


Арина,в проекте речь не идет (лыжероллерная трасса и дорожка для катания на роликах , кстати разные вещи), а по факту?



Арина," Ушибы, синяки и ссадины получили двое спортсменов во время тренировки. Они обкатывали новую лыжероллерную трассу в берёзовой роще на высокой скорости." Какие могут быть прогулки, если рядом как очумелые носятся.

А почему вдоль всей трассы нет ни одного "Пивного причала"? Если это место отдыха, то дайте народу пива. Мангалы давай, давай музыку шансон погромче. Девок повеселее давай, ларёк с закусью . Эх, отдохнём на природе. А спортсмены пусть смотрят и завидуют!!!!

novay14.10.2020
+2

А что происходит в Роще с освещением вдоль трассы, оно то есть, то нет.

Арина15.10.2020
+1

Цитата: novay
что происходит в Роще с освещением вдоль трассы
, тоже хочу услышать ответ на этот вопрос. Вчера вечером жители гуляли в кромешной темноте.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...