↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
В посёлке Бор активно приступили к завершению благоустройства

Там начали высаживать кизильник. На аллее техника ведёт работы по выравниванию газонов. Кустарники будут высажены вокруг скамеек. Центральные клумбы украсят многолетние цветы, тюльпаны и вьюны на небольших арках. На самой центральной площади уже установлены деревянные конструкции. Скоро в поселок доставят ещё и качели.

 

На территории же уже подключили электронное табло, на котором жители смогут в режиме онлайн видеть все афиши  КДО «Энергетик». Пока идет настройка оборудования. Строителям остаётся заменить асфальт. Подрядная организация выставила претензии поставщику. Теперь завод должен поставить качественный материал. Отметим, практически всё асфальтирование центральной площади велось вручную.

 

Территорию по проекту благоустроили брусчаткой, сделали центральный круг и установили бордюры. После этого запустить на площадь каток перестало быть возможным. Также подрядчику ещё предстоит установить главную арку на входе в аллею. Она будет выполнено в эко-стиле. Это современная тенденция в ландшафтном дизайне в нашем городе применяется впервые. Эко-стиль уже могут оценить назаровцы в березовой роще.

В посёлке Бор активно приступили к завершению благоустройстваВ посёлке Бор активно приступили к завершению благоустройстваВ посёлке Бор активно приступили к завершению благоустройства
В посёлке Бор активно приступили к завершению благоустройстваВ посёлке Бор активно приступили к завершению благоустройстваВ посёлке Бор активно приступили к завершению благоустройства
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
+15

Все лето наблюдая за "благоустройством" площади в п. Бор, как и большинство живущих в этом городе, могу сказать, что более нелепый проект сложно было выдумать! Сочетание брусчатки с асфальтом, две небольшие "автобусные остановки" с малюсенькими лавочками и качелями плюс перголы (от которых к следующей весне останутся только воспоминания)- как такое безобразие можно было придумать, утвердить, да еще и воплотить! В голове не укладывается! Кто будет снег чистить между "этой красотой" зимой? Я в ШОКЕ! Может кому нравится- отзовитесь!

Горожанка15.09.2020
-7

Житель п. Бор,
Где вы были, когда эскизы обсуждались?

Alex Smith15.09.2020
+7

Все по деревенски) Жаль что цена тендера отнюдь не деревенская.

Строитель15.09.2020
+11

Боже, какой страшный асфальт chok_mini И что на всю площадь одна малюсенькая лавочка??? ai

+14

Горожанка,Эскизы всегда обсуждаются в "очень удобное" время, на это обсуждение могут придти только те, кто сидит дома. Да и для принятия решения по проекту есть "специально обученные люди" с архитектурным образованием, которые и должны примечать все эти "мелочи" и только после этого выносить проект на всеобщее обсуждение.

Shift15.09.2020
+10

Срамота!!!

Арина15.09.2020
+6

Цитата: Житель п. Бор
Да и для принятия решения по проекту есть "специально обученные люди" с архитектурным образованием, которые и должны примечать все эти "мелочи" и только после этого выносить проект на всеобщее обсуждение.
, в точку! Даже добавить нечего!!!

А вам хоть мрамором выстели, все равно плохо будет! Молодым нравится! Привыкли на одно и то же смотреть 50 лет!!!

Alex Smith16.09.2020
+7

Жительница Бора, ну да, не спорю, особенно нравится молодым, которые не были за пределами "Назарово".

Строитель16.09.2020
+9

Жительница Бора, Вы только представьте, как эту "красоту" будут чистить зимой? А ставить елку и горки???

Строитель,
так и будут, не переживайте. и ёлку поставят, и горку. Чего разнылись то??? Как будто там забор двухметровый поставили. Место въезда на площадь есть, что вам еще надо????

citizen16.09.2020
+6

"Коряги", на последнем фото, просто супер!!! ag Похоже, что некомплектные изделия , доработали криворукме умельцы.

Не житель бора16.09.2020
+1

Жительница Бора,
Видимо Вы дальше Бора ни куда не выезжали, если Вам такое убожество нравится.

Shift16.09.2020
+4

Цитата: Жительница Бора
Отметим, практически всё асфальтирование центральной площади велось вручную.
КАк же въезд? Почему техника не заехала?


citizen,
еще раз повторюсь,СРАМОТА.

Татьяна17.09.2020
+2

Что в Бору, что в роще вылепили отстойные "поделки". Ни красоты, ни вкуса, ни стиля... ни качества.
Серость, грязь.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...