↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На поиски замурованной в подвале кошки пришёл директор УК

На поиски замурованной в подвале кошки пришёл директор УКВ спасательной операции принял участие не только руководитель управляющей компании «Маяк» Алексей Астафьев, но и почти десяток других коммунальников. Был обследован весь подвал, но кошку так и не удалось найти. Хотя ещё накануне вечером она точно находилась под землей. Жители кормили её через сетку. Напомним, несколько дней назад на 18 доме по Маркса закрыли все подвальные окна.

 

Сетки на продухах не допускают проникновения животных внутрь. Их наличие создает антисанитарные условия. В подвале обозначенного дома пол усеян перьями и останками мертвых голубей. Это последствия обитания кошек. Установив сетки на подвальных окнах, коммунальщики закон не нарушили. Но замуровывать животных тоже нельзя. Оставшуюся кошку должны убрать из подвала, то есть фактически освободить.

 

Правда, на её поиски, да ещё и так массово отправились только после вмешательства СМИ. Корреспонденты компании «Пирамида» связались с министерством ЖКХ края. Его специалисты потребовали разрешить ситуацию. Но ни директор управляющей компании, ни сами жильцы не смогли найти животное в подвале. Возможно, кошка спряталась или нашла выход.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Кот09.09.2020
+8

Зато крыс не было.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...