↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители частного сектора не могут выйти за пределы своей улицы

Жители частного сектора не могут выйти за пределы своей улицыВиной всему сильные проливные дожди. Дорога размыта настолько, что проехать по ней может только специальная техника. Пешеходы и вовсе оказались в ловушке. Каждый раз после сильных дождей улица Октябрьская превращается в непроходимую топь. Вода подолгу никуда не уходит, грязь не высыхает. История длится ни один год. По словам местных жителей, за это время они не раз обращались в различные инстанции.

 

Из года в год им обещали устранить проблему, однако грязь никуда не делась. Совсем скоро начнётся очередной учебный год, и больше всего людей беспокоит, как добираться до школы будут дети. В Управлении городским хозяйством отметили, что проблема действительно серьёзная и подобные жалобы поступают им и из других районов частного сектора. Как заверил и. о. начальника УГХ Николай Матвеев, проблема будет решена в течение нескольких дней.

 

Представители подрядной организации уже завезли на место старый асфальт. Он используется как инертный матери­ал при отсыпке улиц частного сек­тора.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Мара26.08.2020
+6

ну да, завезли два дня назад, да так кучи и лежат

Дмитрий26.08.2020
+22

Начальники, глава города, а вы пройдите вместе с детьми по улицам после дождя. Узнаете как это. По моему вас уже лупить пора, за такое руководство. Матвеев,посмотри на 30 ку, где ямочный делали, в сторону вокзала.

Ямы и амбиции26.08.2020
+6

Цитата: Дмитрий
Матвеев,посмотри на 30 ку, где ямочный делали, в сторону вокзала.
Делали ночью,а так как с фонарями в Назарово тоже плохо,то утром,на рассвете,выяснилось что половина ям не заделана.Главное,на бумаге галочку поставили.

Мара01.09.2020
0

вчера кучи разгребли, только вот жителям легче не стало, как был убитый переулок, так и остался, еще больше развезли грязь техникой

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...