↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Представитель ЛДПР раскритиковал поведение коммунистов в Назаровском районе

Пост в социальной сети опубликовал Михаил Скурихин. Он представляет либерально-демократическую партию России. Выдвинутые кандидаты от ЛДПР в этом году примут участие в выборах депутатов Назаровского районного Совета. Их партийный список, также, как и партии «Единая Россия» уже зарегистрирован.

 

Проблемы с допуском к предвыборной гонке есть лишь у коммунистов. Решение по регистрации списка их политического объединения пока не принято. А вот в голосовании по одномандатным округам примет участие только Ян Шикин. Только его имя будет опубликовано в одном из бюллетеней.

 

Остальных выдвинутых кандидатов от КПРФ не зарегистрировали. Избирательная комиссия нашла нарушения в оформлении ими документов. Евгений Бригида остался крайне недоволен этим фактом. Он обвинил ТИК в мошенничестве, оскорблял членов комиссии, устроил скандал. Такое поведение возмутило, в том числе и Михаила Скурихина, представляющего оппозиционную партию.

 

«Подготовка к выборам, сбор людей, документов - непростое дело. Я этот процесс начал ещё в прошлом году и только поэтому к ЛДПР на стадии регистрации не возникло вопросов. Очевидно, что, не обладая умом и воспитанием, цели можно попытаться добиться криком и скандалом. Вот только глядя на это избиратели могут просто не пойти на выборы. Справедливо решить, что за пустых крикунов голосовать не стоит…», - пишет он в своём посте.

 

Добавим, решение о регистрации списка КПРФ будет принято завтра, 12 августа.

Представитель ЛДПР раскритиковал поведение коммунистов в Назаровском районеПредставитель ЛДПР раскритиковал поведение коммунистов в Назаровском районеПредставитель ЛДПР раскритиковал поведение коммунистов в Назаровском районе
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...