↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
К предвыборной гонке в Назаровском районе допустили только одного коммуниста

Зарегистрирован Ян Шикин, выдвинутый коммунистической партией Российской Федерации. Это решение озвучили только что на заседании территориальной избирательной комиссии Назаровского района. Остальные желающие стать кандидатами в депутаты райсовета получили отказ. В документах каждого из шести выдвиженцев были обнаружены нарушения. Сегодня они получили уведомление об отказе в регистрации и могут обжаловать это решение в суде.

В том числе официальный отказ получил и Евгений Бригида, устроивший скандал. Его пригласили в комиссию в конце прошлой недели, чтобы уведомить о выявленных нарушениях. Вместо того, чтобы спокойно забрать документы и в рамках закона попытаться доказать неправомерность действия комиссии, житель района начал кричать, оскорблять присутствующих членов комиссии и в конечном итоге сам же вызвал сотрудников полиции, которым также пытался указывать на то, как им следует работать. По данному факту будет проведена проверка.

Евгений Бригида, несмотря на отказ в регистрации в качестве кандидата по одномандатному округу, всё ещё может продолжить предвыборную гонку. Он состоит в общепартийном списке. Решение о регистрации списка КПРФ на участие в выборах в районный совет депутатов Назаровского района будет принято позднее. Отметим, проблем с регистрацией не возникло ни у «Единой России», ни у ЛДПР. У этих партий документы оформлены правильно, нарушений не выявлено.

Добавим, среди самовыдвиженцев не зарегистрированы только два человека из шести. Василий Гобов забрал документы. Римас Аугустинайтис допустил по большому счёту техническую ошибку – он собственноручно подал документы, но забыл поставить подпись в одном из бланков. Часть комиссии посчитала это ошибкой и поэтом был принят отказ в регистрации. Восстановление Аугустинайтиса в качестве выдвинутого кандидата останется на усмотрении суда.

К предвыборной гонке в Назаровском районе допустили только одного коммунистаК предвыборной гонке в Назаровском районе допустили только одного коммунистаК предвыборной гонке в Назаровском районе допустили только одного коммуниста
К предвыборной гонке в Назаровском районе допустили только одного коммунистаК предвыборной гонке в Назаровском районе допустили только одного коммунистаК предвыборной гонке в Назаровском районе допустили только одного коммуниста
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных