↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
В березовой роще города Назарово появилась удобная дорожка из брусчатки

Назаровцы смогли оценить комфорт пеших прогулок в минувшие выходные. Дорожка выполнена из брусчатки и начинается от спортивной школы Олимпийского резерва. Также строители уже выполнили подготовительные работы для обустройства лыжероллерной трассы, сценической площадки и установки павильона для проката. Работы выполняет местная фирма.

 

В роще также будут установлены качели, детские игровые комплексы и другие элементы парковой инфраструктуры. Кроме того, появится место для проведения массовых мероприятий, а также будут установлены системы освещения. Стоимость работ составит почти 13,5 млн рублей. У подрядчика остался месяц, чтобы всё завершить.

 

Горожане уже остались довольны получены результатом. Своими впечатлениями назаровцы делятся в социальных сетях и лично с корреспондентами. «Очень красиво. Дорожка получилась как в сказке. Осенью, думаю, особенно приятно будет гулять по роще», - рассказала молодая мама Екатерина Малышева.

 

Добавим, это не единственный проект, реализуемый местными фирмами. В скором времени благоустройство должно завершиться в поселке Бор и на мемориальном комплексе. На последнем объекте идут по-настоящему грандиозные работы.

В березовой роще города Назарово появилась удобная дорожка из брусчаткиВ березовой роще города Назарово появилась удобная дорожка из брусчаткиВ березовой роще города Назарово появилась удобная дорожка из брусчатки
В березовой роще города Назарово появилась удобная дорожка из брусчаткиВ березовой роще города Назарово появилась удобная дорожка из брусчаткиВ березовой роще города Назарово появилась удобная дорожка из брусчатки
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
yrik23210.08.2020
+2

а зимой эта дорожка не будет скользкой?

Кос10.08.2020
+8

А кто будет следить за чистотой дорожки?

Арина11.08.2020
+8

Дорожка выполнена из брусчатки и начинается от спортивной школы Олимпийского резерва. Только почему нет информации о том, что дорожка даже не имеет окончания, вернее, заканчивается кучей песка, не стыкуется с другими дорожками (коим лет 30). И про комфорт пеших прогулок, которые оценили назаровцы, по-моему, перебор. По данной дорожке идти 1-2 минуты. Указанные назаровцы туда-обратно что ли ходили, чтобы комфортно прогуляться?

Ездить по брусчатке на велосипеде или самокате никак. Пройтись в каблуках, там шпильки и останутся. Бегать по такой дорожке, тоже не тема. А тогда зачем? ai

zlaya_sobaka11.08.2020
-4

Деньги опять скрымздили, вы серьезно?! ai В рощу на шпильках? Туда и раньше на каблуках нельзя было ходить bj Кстати, в Европе кругом брусчатка. Откройте фото, например, Чехии.
Для велосипедистов будет отдельная дорожка. Хватит уже делить одну общую зону с пешеходами. А по поводу бегать - там прекрасно бегают. Попробуйте - убедитесь сами cm

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...