↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители города Назарово жалуются на недостаток информации по COVID-19

Жители города Назарово жалуются на недостаток информации по COVID-19Агентство новостей компании «Пирамида» сделало официальный запрос главному врачу Назаровской районной больницы. Поступил следующий ответ: в госпитале сейчас находится 46 пациентов, из них только у 26-ти коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена. Состояние их здоровья оценивается как средней степени тяжести. Инфекционный госпиталь Назаровской районной больницы развёрнут на 50 коек с наличием резерва до 70 коек.

 

На дому под медицинским наблюдением находятся 152 человека с диагнозами ОРВИ, внебольничная пневмония, COVID-19. Всего с начала пандемии в нашем городе выявлено 118 человек с коронавирусом. О количестве выздоровевших за весь период главный врач в своем ответе не сообщил. Следить за статистикой Владимир Милицын рекомендовал с учетом информации, которую ежедневно публикует краевое Управление Роспотребнадзора.

 

Добавим, накануне стало известно, что в одном из детских садов города Назарово на карантин закрыли одну дежурную группу. Там положительный результат на инфекцию пришел воспитателю. Педагог сейчас находится на лечении в назаровском госпитале. Дошкольники и родители отправлены на самоизоляцию. Напомним, у нас уже был зафиксирован случай заболевания, связанный с детским садом. У заболевшей пенсионерки внук ходил в дошкольное учреждение, после чего группа также была отправлена на карантин.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Adecvatt29.07.2020
+10

Где результаты проб на антитела? Прошло уже три недели

назаровец29.07.2020
+13

интересная картинка получается. На 15-е июля по статистике : 59 чел. город и 14 чел. район Всего 73 чел. На 28.07.2020 : 118 чел город и 35 чел. район. всего 153 чел. Прирост за 2 недели +80 чел. В стационаре 26 чел. Еще информация была, что заболевших везут и из Ачинска. Получается более 54 чел. находятся на лечении дома, при условии, что вирус излечивается за 2 недели.

+16

Подгоняют статистику под реальность, надо было голосование и парад провести, вот и замалчивали, а теперь нет смысла скрывать, да денежку охота получить.

+1

А статистика в Назарово по умершим от COVID-19 почему не сообщается?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...