↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово стремительно растёт количество заболевших COVID

В городе Назарово стремительно растёт количество заболевших COVID+13 заразившихся за последние сутки. Статистика начала меняться ещё на выходных. С начала пандемиии коронавируса в городе официально зарегистрировано 111 случаев заболевания. Ещё 28 человек подхватили вирус в Назаровском районе. К слову, в сёлах и деревнях распространение происходит не так быстро, как в самом Назарове. Заболевают в основном те, кто по работе вынужден часто выезжать за пределы населённых пунктов.

 

Всего за сутки коронавирус подтвердился еще у 162 жителей Красноярского края. С начала пандемии в регионе зафиксировано 12 581 случаев Сovid-19. В Красноярске на 27 июля зарегистрировали 35 новых случаев заражения, на втором и третьем месте по количеству инфицированных города Норильск (+29) и Ачинск (+27). Новых летальных случаев среди инфицированных в крае нет, их по-прежнему 305.

 

В городе Назарово стремительно растёт количество заболевших COVIDЗа сутки выздоровели 188 человек (11 038 всего). Количество человек, выписанных по выздоровлению от коронавируса, превышает число новых выявленных случаев. Сейчас край находится на 7-м месте «десятки» регионов России с наибольшим числом Covid-19 за последние сутки, сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с вирусом.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
ruslan_brus27.07.2020
+42

Если вирус такой опасный, где бесплатное тестирование или хотя бы по полисам ОМС? Или как всегда, кому война , а кому мать родна!?

Палыч27.07.2020
+15

Если обязать крупные холдинги проводить тестирование персонала, выявленых будет бльше. Но мы Нью-Васюки.

назаровец27.07.2020
+25

Больницы в Ачинске и Назарово переполнены как я понимаю.Врачей не хватает. В Красноярске коечный фонд закрывают, госпитали обратно перепрофилируют под обычные стационары. А где наших лечат? Если дома оставляют, то им элементарно продукты нужны. Да и несознательных много, режим и изоляцию соблюдать наверняка не будут.

fkm,byf28.07.2020
+12

Какой то беспредел у нас в Назарово!!люди вообще не хотят думать!Все на авось надеются ,а как заболеют бегут в больницу лечиться ,а поберечься никак не хотят все не верят в эту заразу. Надо уже привлекать таких людей и штрафовать за распространения болезни!

Alex Smith28.07.2020
+6

fkm,byf, с тебя начать надо ag


Хотя, если посмотреть с другой стороны, по "зомбоящику" постоянно твердят о миллионнах сделанных тестах, следовательно тесты доступны, почему бы не предотвратить рост заболеваемости "тотальным" тестированием и отправкой зараженных на карантин или лечение. Начать с работников градообразующих предприятий, затем, больших предприятий, супермаркетов и т.д. Сделать бесплатное тестирование в ЦРБ по полису ОМС. Ведь легче предупредить проблему, чем потом заниматься "ликвидацией" произошедших последствий, а то что творится в настоящее время, действительно наводит на мысли.....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...