↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Деревенская жительница пострадала от привычки не закрывать входные двери

Деревенская жительница пострадала от привычки не закрывать входные двериМолодая женщина из Назаровского района предстала перед судом за кражу своей соседки. На основании материалов уголовного дела, расследованного следователями МО МВД России «Назаровское», суд вынес приговор 22-летней жительнице Назаровского района, обвиняемой в краже свой односельчанки.

 

В дежурную часть полиции обратилась женщина с заявлением о краже из ее дома. В ходе следствия полицейские установили, что кражу совершила молодая женщина, жительница того же поселка, которая воспользовавшись тем, что двери квартиры были не заперты, похитила ноутбук.

 

В отношении 22-летней сельчанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Рассмотрев материалы уголовного дела, суд вынес обвинительный приговор и назначил ей наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Ну и ну!17.07.2020
+47

[quote][/quote]Молодая женщина из Назаровского района предстала перед судом за кражу своей соседки.[quote][quote]суд вынес приговор 22-летней жительнице Назаровского района, обвиняемой в краже свой односельчанки.[/quote]Сначала значить произошло похищение человека(!)согласно изложению новости...потом быстренько всё успокоилось,всего лишь ноутбук оказывается![quote]жительница того же поселка, которая воспользовавшись тем, что двери квартиры были не заперты, похитила ноутбук.[/quote]Вот так вот,что бы читателям не скучно было!

Alex Smith17.07.2020
+11

У журналистов пишущих данные и подобные новостные вбросы надеюсь не высшее образование?) Если высшее, то это просто жесть. А вообще вам не помешает ознакомиться с Федеральный закон от 18.03.2019 N 31-ФЗ "О внесении изменений в статью 15.3 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...