↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Одну из проблемных территорий Назаровского района возглавил экс-полицейский

Одну из проблемных территорий Назаровского района возглавил экс-полицейскийГлава появился в Дороховском сельском совете. В его состав входит четыре населенных пункта- это деревни Алтат, Верхняя Чулымка, Костеньки и село Дорохово. Нового главу выбирали на конкурсной основе. Накануне депутаты сельсовета утвердили на эту должность Михаила Ковалёва. Подробности его биографии опубликовала газета «Советское Причулымье».

 

Михаилу Александровичу 51 год. За его плечами десятки лет службы в органах внутренних дел, Чечня, медали «За безупречную службу», благодарности ведомства. Карьерный рост от патрульно-постовой службы до заместителя начальника милиции общественной безопасности в родном городе Назарово, а потом и заместителя начальника полиции отдела «Богучанский». Образование получал в медицинском училище и высшей школе МВД. Подполковник в отставке.

 

Ранее много лет Дороховским сельсоветом руководил Григорий Анисимов. В последние годы к его работе появилось немало претензий. В 2018 году село Дорохово чудом не сгорело из-за нескошенной травы на заброшенном пустыре по соседству. В текущем году прокуратура выявила нарушение: Анисимов принял на работу свою дочь. Она заняла сразу две должности – бухгалтера и механика в сельской администрации. Из-за конфликта интересов главе пришлось подать в отставку.

 

Новому руководителю Михаилу Ковалёву предстоит выстроить работу с районной администрацией, наладить взаимоотношения между населёнными пунктами, упорядочить хозяйственную деятельность и многое другое.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
майор16.07.2020
+8

Это кто вообще то? Медик или юрист? Универсальный солдат какой-то. Не думаю справиться. Смешной

Фельдшер широкого профиля16.07.2020
+7

Цитата: майор
Медик или юрист?
Это из когорты тех,которые с молодости решили,что работа это не для них,чем бы не заниматься,лишь бы ничего не делать!Жалко сельчан,интересно, неужели не было выбора?

селянин16.07.2020
-1

Интересно, а при нем возможно ли приватизировать земельный деревенский участок бесплатно, жителям старожилам или будут продолжать выдавать продление на землю аренды? Тут и проверим честность.

тоже селянин17.07.2020
+5

Покажите непроблемную территорию в России. Я поеду туда жить. "В последние годы к его работе появилось немало претензий"
кто не работает, к тому и претензий никогда нет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...