↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Умерли две пациентки Назаровского госпиталя

Умерли две пациентки Назаровского госпиталяПо информации оперативного штаба мониторинга по коронавирусу, обе женщины скончались 9 июля в отделении реанимации инфекционного госпиталя. Пожилая жительница Ачинска поступила к нам из Ачинского отделения кардиологии. У женщины была пневмония, вызванная коронавирусом. Болезнь успешно поддавалась лечению. По предварительной информации, пациентка скончалась от инсульта.

 

Вторая умершая женщина примерно 40 лет, без определённого места жительства, была доставлена также из Ачинска. Её персональные данные сейчас уточняются. Женщина поступила в госпиталь в тяжёлом состоянии и скончалась в течение трёх дней.

 

На сегодняшний день в городе Назарово 36 подтверждённых случаев заражения коронавирусом, в Назаровском районе – 13.  В Ачинске заболевание подтверждено у 197 местных жителей. Там от коронавируса скончались три медицинских работника. В нашем городе также есть заболевшие  среди медицинских работников, которые сейчас находятся на лечении.  Назаровские медики работают в полную силу, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

  

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
злая13.07.2020
+18

Все расслабились, в магазинах не следят за дистанцией и наличием масок. На детей вообще не одевают маски. У нас не Москва, где и медицина на уровне, врачей и медработников много, и здоровье у населения намного лучше, так как уровень жизни и медицины выше. Соблюдайте меры предосторожности.

Восторг телячий13.07.2020
+3

пневмония, вызванная коронавирусом. Болезнь успешно поддавалась лечению. По предварительной информации, пациентка скончалась от инсульта.
В одном колхозе работал молоденький ветфельдшер. В случаях падежа крупного рогатого скота в актах он указывал только два диагноза, то есть причины, от чего приключилась смерть: диспепсия и бронхопневмония.

И вот как-то четырехмесячных телят стали переводить на пастбищное содержание. День был погожий, вовсю светило солнышко, зеленела молодая травка. Телята в первый раз узнали, какое это счастье – дышать свежим воздухом и греться на солнце.

Но к обеду одного теленка обнаружили мертвым и вызвали ветфельдшера. При вскрытии теленка ничего подозрительного он не обнаружил, но ведь акт-то о падеже все равно писать надо.

И он написал: "Теленок первый раз увидел солнышко, травку, стал бегать и прыгать. И на радостях умер. Диагноз: остановка сердца. Заключение: умер от радости".

Hu13.07.2020
+12

Может надо как то так лечить, чтобы во время лечения пациент не скончался от другой болезни. Нет лекарства от коронавируса понятно, но если у пациента высокий риск умереть от чего то другого, это учитывается?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...
Бабушка | 22.02.2024, 12:59    Консультация многодетных семей будет проводиться к...