↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители многоквартирного дома вынуждены преодолевать препятствия, чтобы попасть домой

Жители дома № 7 по улице Московская с огромным трудом вынуждены преодолевать препятствия, чтобы попасть в собственные квартиры. Такое неудобство люди вынуждены терпеть из –за ремонта. Перед подъездами поставили формы для заливки крыльца бетоном, однако, уже довольно давно конструкции остаются незаполненными. Терпение местных жителей на пределе. В доме много пожилых людей, для них эти незавершённые конструкции – настоящая полоса препятствий. По словам жильцов, у подъезда уже дважды падали – синяки и  ссадины получили пожилая женщина и ребёнок.

 

Ситуацию прокомментировала  директор управляющей компании «Тепло +» Елена Гердт. По её словам, такая  проблема сложилась потому, что управляющая компания ведет подготовку к ремонту  сразу на двух домах в посёлке Бор.

 

«Сегодня работают на другом доме,  делают подготовительные работы, чтобы потом за раз заказать  бетон и ложить плитку, мы там плитку укладывать будем,  плитку уже приобрели.   Конечно есть неудобства, я согласна, я сама сейчас живу в таком доме, где ремонт , но придется подождать, еще дня три и мы приступим к ремонту, и к пятнице, ну крайний срок к понедельнику все сделаем», – пообещала Елена Борисовна

 

Также руководство управляющей компании согласно с жильцами, что возможно стоило сначала выпаолнить ремонтные работы в одном доме, а уже затем приступить к другому. Но хотели сделать быстрее. В будущем это обещали учесть. А пока жильцам придется еще несколько дней потерпеть временные неудобства, пожилым и детям стоит выходить и заходить в подъезд очень аккуратно.

 

  

Жители многоквартирного дома вынуждены преодолевать препятствия, чтобы попасть домойЖители многоквартирного дома вынуждены преодолевать препятствия, чтобы попасть домойЖители многоквартирного дома вынуждены преодолевать препятствия, чтобы попасть домой
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...