↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
До конца недели всему городу Назарово планируют вернуть горячую воду

До конца недели всему городу Назарово планируют вернуть горячую водуВ настоящий момент тепловики устраняют порыв на улице 30 лет ВЛКСМ. Там отключенными остаются дома с 42-ого по 48-ой включительно. Утечку обнаружили накануне вечером. Сейчас ведутся сварочные работы на сетях. К вечеру в многоэтажках уже должна появится горячая вода. Ресурс то появляется, то исчезает в нескольких районах города. Так, например, в домах 59-65 по улице 30 лет ВЛКСМ уже включили горячую воду. Но труба дала течь сразу в трёх местах. Аварию устраняют.

 

Аналогичная ситуация произошла в Бору. Возможностью принять горячую ванну воспользовались жильцы Черняховского 2 и 4 на минувших выходных. Сейчас они вновь вынуждены ждать. Там также устраняют новый выявленный порыв. Вода, к тому же, затопила подвалы многоэтажек. К работе подключилась управляющая компания. Без горячей воды остаются Чехова, 15 и 30 лет ВЛКСМ 43-49. До конца текущей недели все аварии на сетях планируют устранить.

 

Плановое отключение горячей воды во всём городе сроком на 2 недели произойдёт уже в июле. На этот период запланирован капитальный ремонт теплосетей. Последнее летнее отключение горячей воды в городе пройдет в конце августа. В этот период снова пройдут гидравлические испытания, перед началом нового отопительного сезона, чтобы проверить готовность тепловых сетей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ16.06.2020
+6

Гидроиспытания думаю и по такому сценарию бывают: порвать не порвут трубу, но ослабят. А зима довершит дело начатое гидроиспытаниями.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...