↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
На центральной площади планируют изменить фонтан и сделать уклон для воды

В центре города предлагают установить видеонаблюдение, музыкальное сопровождение, арт-объекты, праздничное освещение. Также стоит важный вопрос о необходимости избавиться от дождевой воды на площади. Обсуждают в администрации и улучшение важного объекта – фонтана. Его планируют заменить. Внести свои предложения можно разными способами.

 

Пункты для очного голосования будут работать в семи учреждениях города – это городской Дворец культуры, КДО «Энергетик», культурно-досуговый центр «Юбилейный», молодежный центр «Бригантина», администрация города, школа №11, спортивная школа в Горняке. Вновь пройдет и онлайн-голосование. Выразить свое мнение можно на электронных площадках.

 

Отбор предложений продлится до 20 июня 2020 года. Горожанам предлагается заполнить опросный лист, в котором уже обозначены предложения и внести свои, если это потребуется. Все предложения (опросные листы) принимаются:

-        в письменной форме в пунктах сбора предложений;

-        в электронной форме путем направления сообщения на адрес электронной почты: gorod-nazarovo@yandex.ru .

-        на официальном сайте администрации города, в социальных сетях: Одноклассники и Вконтакте.

 

Напомним, идею заявить на благоустройство центральную площадь поддержали 4 тысячи назаровцев. Больше всего голосов поступило через интернет. В случае победы в конкурсе проектов в 2021 году нашему городу выделят 50 млн рублей.

На центральной площади планируют изменить фонтан и сделать уклон для водыНа центральной площади планируют изменить фонтан и сделать уклон для водыНа центральной площади планируют изменить фонтан и сделать уклон для воды
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
ruslan_brus11.06.2020
+45

"Напомним, идею заявить на благоустройство центральную площадь поддержали 4 тысячи назаровцев."
Какая наглая ложь! Голосование в соцсетях показывает совсем другие результаты! Народ, в большинстве против площади!

+32

а зачем тратить деньги на видеонаблюдение без реагирования? кто именно будет мониторить 24 часа в сутки? кто будет реагировать на вандализм? в городе любое общественное пространство подвергается вандализму. ни одного реального случая поимки, фиксации нарушения и последующего наказания.

Кирилл C.11.06.2020
+44

Напомним, идею заявить на благоустройство центральную площадь поддержали 4 тысячи назаровцев.

Кто накручивает эту голосовалку?!
С кем бы не разговаривал - ВСЕ ПРОТИВ того, чтобы за счет бюджета исправлять последствия разгильдяйства и наплевательства тех, кто принял предыдущую реконструкцию площади во главе с нашим суперархитектором.
На этой площади что, свет клином сошелся?
В городе больше нет проблемных мест?!
По улицам между домов вместо дорог остались только одни направления в рытвинах после артподготовки.
По тротуарам после дождя пройти невозможно: везде на всю ширину озёра луж.
Ни один из пешеходных переходов не освещается должным образом: везде только габариты подсвечиваются. Пешком идешь - вроде все видно, но из салона машины - того и гляди на кого-нибудь наедешь.
Почему лавочки должны стоять только на Центральной площади? Вдоль тротуаров их нельзя поставить и накрыть навесами от дождя - пенсионеры только спасибо скажут за перехватывающие места передышек. Только не надо их устанавливать под рупорами назаровского дебило-радио.
Который год уже говорится об отсутствии в городе нормального пляжа: кроме запретов на купание проблема дальше не двигается.
Выгоните из Детского парка этого горе-предпринимателя, поставьте скамейки с навесами от дождя-солнца, сделайте питьевые фонтанчики. По периметру сделайте велодорожку, чтобы ребятня на роликах могла безопасно и без травм по кругу гонять, а мамашки в это время пусть мирно сидят в тенёчке и сплетничают по телефону.

Не верю11.06.2020
+20

К чиновникам веры нет,категорически против работ на площади,в итоге изуродуют еще больше,а часть денег украдут.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...