↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ачинцев и назаровцев возят между поездами на автобусе. ЖД пути размыло

Ачинцев и назаровцев возят между поездами на автобусе. ЖД пути размыло7 июня в 05:42 московского времени, на двухпутном перегоне Улуй – Пригородный Красноярской железной дороги (Ачинский район Красноярского края) выявлен подмыв пути из-за выпадения большого количества осадков. Перегон закрыт для движения поездов. Сегодня на участке продолжаются работы по устранению последствий неблагоприятных погодных условий. Задействованы восстановительные поезда и специализированная техника. Работает 150 человек.

 

«По прибытии поезда № 68 Москва - Абакан на станцию Ачинск в 16:50 (12:50 мск) местного времени организуется доставка пассажиров автобусами на станцию города Назарово. Здесь пройдет их пересадка в вагоны, и далее пассажиры продолжат поездку поездом до конечной станции маршрута - города Абакана», - говорится в сообщении. Такая схема действует и при движении поездов по направлению Абакан - Москва, пассажиры пересаживаются на автобусы в Назарове и доставляются в Ачинск.

 

Как пояснили в пресс-службе ведомства, пересадки практически не оказывают влияние на график движения этих поездов, расстояния между станциями порядка 30 км, и при доставке их на станцию пересадки, пассажиров ждут уже подготовленные составы. На движение других пассажирских поездов ситуация не влияет. Оно осуществляется в штатном режиме.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Кофе был он,теперь оно,согласно ЕГЭ09.06.2020
+23

до конечной станции маршрута - города Абакана»,
Странно,раньше было города Абакан.
на автобусы в Назарове и доставляются в Ачинск.
Если пишите в Назарове,то пишите до Ачинску,так правильней,по селюковски!

Хакас09.06.2020
+15

То есть с Улуя сперва в Назарову , а потом только с Назарова в Абакан? Назарововцы , как же вы каверкаете название своего города.

Чалдон09.06.2020
+28

Цитата: Хакас
Назарововцы , как же вы каверкаете название своего города.
Назаровцы то как раз стоят за правильное,согласно исторически сложившемуся правилу произношения славного города Назарово,а современные жертвы ЕГЭ,в угоду троечникам и двоечникам,пытаются всячески исковеркать и испохабить истину!Но истина как солнце,его ладошкой не загородишь!

Александр 210.06.2020
+9

Цитата: Хакас
То есть с Улуя сперва в Назарову

НЕ с Улуя, а с Улую, и это правильно ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных