↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Видео из патрульной машины и 15 протоколов на назаровского гонщика на «копейке»

Видео из патрульной машины и 15 протоколов на назаровского гонщика на «копейке»Сотрудники полиции дали официальную информацию по поводу погони за несовершеннолетним водителем. Жигулями первой модели управлял 16-летний местный житель. Естественно, молодой человек не имеет водительского удостоверения. Инспекторы ГИБДД пояснили, что во время несения службы они обратили внимание на тонированный автомобиль ВАЗ-2101. Водитель «Копейки» проигнорировал требование об остановке, продолжил движение и попытался скрыться.

 

Очевидцами погони стали десятки назаровцев. Совершая опасные манёвры в ходе преследования и создавая аварийные ситуации, юноша совершил 3 ДТП, два из них - с полицейским транспортом. Остановить несовершеннолетнего водителя удалось спустя час. Проведено освидетельствование, состояние алкогольного опьянения не установлено. Автомобиль помещён на специализированную стоянку.

 

В отношении молодого человека собрано 15 административных материалов за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства, управление транспортом с тонированными стеклами, управление транспортом, не имея водительского удостоверения, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, неоднократное движение против одностороннего движения и другие.

 

В отношении матери несовершеннолетнего был составлен административный протокол за «Неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию детей». 

 

Что самое удивительное, 16-летний нарушитель ПДД и общественного спокойствия как будто гордится своим поступком. Молодой человек выкладывает фотографии протоколов в социальных сетях, пишет о том, что готов совершить реванш. Парадоксально, его публично поддерживают друзья и близкие. Вероятно, они не осознают, что юноша мог стать виновником серьезной аварии, столкнуться со встречным транспортом или сбить пешехода. К счастью, немало адекватных людей, которые прекрасно осознают, чем могло всё закончиться.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
vassy04.06.2020
+72

Опомнись молодой, представь какой-то неадыкват собьет твоих родных, уходя от ДПС пьяный/без прав, без разницы. Что ты будешь делать? Подумай над этим

Александр 204.06.2020
-9

Вот только за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения наказывать как-то нелепо. В нашем городе все водители половину пути двигаются по встречной полосе, ибо на своей полосе можно остаться без колес и подвески...

Око05.06.2020
+30

Рожден для пенициарной системы, словно полуфабрикат дожидается полного приготовления, его дом - тюрьма!

Ффф05.06.2020
-7

Пацан к успеху шёл но не получилось)))

:((((05.06.2020
+12

Посадить его и пусть там понты свои гнет!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...