↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
3 ДТП, один час погони: в городе Назарово задержали лихую «Копейку» (видео)

3 ДТП, один час погони: в городе Назарово задержали лихую «Копейку» (видео)Десятки назаровцев этим вечером стали свидетелями того, как сразу несколько патрульно-постовых экипажей полиции пытались задержать водителя автомобиля ВАЗ 2101. Практически по всему городу был слышен вой сирен. Очевидцы делились впечатлениями от увиденного в различных дорожных чатах. Погоню заметили и в Привокзальном микрорайоне, и в центре. Остановить лихую «Копейку» удалось около администрации Назаровского района.

 

Назаровцам удалось снять момент задержания. На кадрах любительской видеосъемки видно, как один молодой человек лежит на дороге. Второго ведут сотрудники в патрульный автомобиль. Голос за кадром комментирует, что повреждён один из полицейских УАЗов. По предварительной информации, за рулём отечественной легковушки находился 16-летний юноша. По некоторым данным во время погони он совершил три дорожно-транспортных происшествия.

 

Очевидцы уверяют, что один из задержанных находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Возможно, речь идёт о пассажире. Сотрудники полиции работают. Все официальные комментарии будут получены завтра. К счастью, в погоне никто не пострадал. «Мы еле увернулись», - так комментируют автомобилисты, мимо которых на бешенной скорости проносились «Копейка» и преследующие её экипажи.

 

Фото: группа Viber «Дорожный портал Назарово»

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Пешеход04.06.2020
+43

В нашем городе, к большому сожалению, таких "копеек" с тонированными стеклами и водителями в трикушках 16+ очень много. Особенно круто они "гоняют" по вечерам, когда ГАИ уже ничего не патрулирует, а жаль. Я вообще обратил внимание, что сильно затонированные автомобили сотрудники ГАИ не останавливают.

Клево04.06.2020
-28

[b][i]Да хоть какое то развлечение полицейским устроили. Сидят без дела, а тут в игру поиграли. Попробуй поймай называется.

Они даже Южный на уши поставили.

наивному04.06.2020
+30

Цитата: Клево
Да хоть какое то развлечение полицейским устроили.

А ничего, что главный развлекающий мог сбить на переходе молодую женщину с ребенком в детской коляске? Да и вообще всем чудом повезло и развлекающему тоже!

+23

Клево,
Обычно позже мы вот так развлекаемся: -http://www.nazarovo-online.ru/news/main/18921-pod-gorodom-nazarovo-v-dtp-pogibl

a-shkolnica-i-postradal-nesovershennoletniy-voditel.html
Под городом Назарово в ДТП погибла школьница и пострадал несовершеннолетний водитель
https://newslab.ru/news/968957
В Назаровском районе подросток на папиной «шестерке» ехал к девушке в соседний поселок, но врезался в столб
https://ngs24.ru/news/more/66201898/
Подросток на мотоцикле насмерть сбил 9-летнюю девочку и сбежал
http://www.nazarovo-online.ru/news/28848-devushka-pogibla-ne-ot-udara-ee-razdavi

la-mashina.html
Полицейские озвучили предварительную причину ДТП, в котором погибла школьница
Достаточный список или продолжить? А еще "развлекаемся", когда видим горе близких, которые трупы детей с дороги собирают. И никто из погибших или пострадавших в ДТП, садясь за руль транспортного средства, на такой исход, наверняка не рассчитывал. Пусть катаются дети и дальше - новых детей родители наделают! А если под их колеса ваш ребенок, то вспомните о том что вы в комментах писали - развлеклась молодежь, что их полицейские то гоняют

Арина04.06.2020
+5

Цитата: наивному
мог сбить на переходе молодую женщину с ребенком в детской коляске

А почему именно так? Остальных не жалко? ai

КакВАмерике04.06.2020
-26

Капец, мордой в землю, злодеев поймали, всем по медали

citizen04.06.2020
+14

КакВАмерике,там еще бы и на горло наступили и подержали полчаса.

Max04.06.2020
+10

Цитата: citizen
КакВАмерике,там еще бы и на горло наступили и подержали полчаса.

Не..их бы на первой стометровке постреляли.

zum zum04.06.2020
+19

Цитата: КакВАмерике
Капец, мордой в землю, злодеев поймали, всем по медали

Полиция выполнила свои прямые обязанности, задержала лиц, грубо нарушивших ПДД, чего не так?

наивному05.06.2020
+5

Цитата: Арина
Цитата: наивному
мог сбить на переходе молодую женщину с ребенком в детской коляске
А почему именно так? Остальных не жалко?

Потому что именно молодая женщина с ребенком чудом проскочила перед носом машины этого парня на пешеходном переходе. Всех жалко, но она реально могла пострадать.

Медик06.06.2020
-5

наивному,
А молодая женщина с ребёнком на переходе что глухая и слепая? не видит куда прёт или она как всегда в наушниках и телефоне?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...