↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово будут демонтировать баннеры и отдавать их за деньги

В городе Назарово будут демонтировать баннеры и отдавать их за деньгиИнформационные баннеры с ошибками, выцветшие рекламные плакаты, неактуальная реклама – все это относится к визуальному мусору. В некоторых случаях она становится преградой и не позволяет увидеть название улицы, номер дома, попросту делает город непривлекательным.

 

Такие баннеры зачастую можно увидеть на балконах назаровцев, а это запрещено. К рекламным конструкциям есть определенные требования. «Вывески должны размещаться на одной линии между 1 и 2 этажами, в один высотный ряд», - добавили в администрации. С подробным перечнем требований можно ознакомиться на сайте мэрии. Летом этого года комиссии по обследованию информационных и рекламных вывесок предстоит большая работа по выявлению нарушений в Назарове. Будут выписывать предписания и штрафы.

 

Если вывески не уберут после выписанного штрафа, то администрация города будет демонтировать такие конструкции. Забрать свои баннеры можно будет только с учетом оплаты затрат на демонтаж.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Давно пора. А то фирмы уже давно не существует, а вывеска висит и и вводит в заблуждение. Например магазин "Берёзка" с торца.

Карп01.06.2020
0

И опять штрафы, варварскими методами опять штрафуны вооружились, у нас иначе никак

Кос01.06.2020
+7

Баннеры с ошибками, да вы сами слово НАЗАРОВО писать научитесь.

Александр 201.06.2020
+8

предстоит большая работа по выявлению нарушений в Назарове
Аaa, так это не у нас, это в НАЗАРОВЕ, а мы в Назарово живем.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных