↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ямочный ремонт на центральных улицах города начнется в середине июня

Ямочный ремонт на центральных улицах города начнется в середине июняЗа эту работу отвечает «Транспортно-Строительная компания». На прошлой неделе подрядчик выполнял ямочный ремонт на улице Красноармейская. Там очень большой транспортный поток. Следующим участком для ремонта станет дорога в районе бывшего завода Сельмаш. Там проходят автобусы, следующие в сторону поселков Бор и Строителей.

 

На центральных улицах города Назарово свежий асфальт появится в середине июня. Работы идут согласно плану. Он составлен с учетом традиционных сроков. Такую раннюю весну никто не ждал.

 

Отметим, некоторые улицы города подлежат капитальному ремонту. Городу выделено на эти цели 19 миллионов рублей. Аукцион по выбору подрядчика уже состоялся. Компания «Комплекс-строй» из Ачинска будет заниматься капитальным ремонтом участков улиц Арбузова, Мира и Горького.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

Между ГРЭС и плотиной только только отремонтировали, но ямок 5 на развод оставили - на самой вершине горы, все на стороне от плотины. Одна яма уже солидная и подвеску можно разбить.

- - -
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?

"За эту работу отвечает «Транспортно-Строительная компания»"- отсюда все беды. За эту работу должна отвечать администрация и не как иначе.

Житель 2325.05.2020
+3

А по центру города автобусы не ходят??? Их там в два раза больше ходит, чем на Сельмаше !!! Вечно ремонтируют какие то закоулки никому не нужные, где три машины в час проезжают!!! А дорога возле 8 кооператива, где автобус ходит, а участок возле 8 кооператива с другой стороны, там 8 автобус ходит, там дырищи, а участок возле спту 62??? Там тоже ездить толькл на танке! Ездить невозможно, не город, а хрен пойми что, уберите этот асфальт дырявый вообще и засыпьте щебнем все, лучше будет!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...