↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
На дороге плотина ГРЭС-Бор заканчивают выполнять ямочный ремонт

На дороге плотина ГРЭС-Бор заканчивают выполнять ямочный ремонтПоследние несколько дней там работают дорожники. В этом году работы выполняют участками, то есть латают не конкретную яму, а кусок дороги полностью. Как ни странно, так получается дешевле, и что самое важное - практичнее. Ремонт по направлению плотина ГРЭС-поселок Бор практически завершён. Добавим, там проходит маршрут №9. Садовые перевозки откроются 1 мая.

 

На следующей неделе транспортно-строительная компания приступает к ямочному ремонту на других участках. В первую очередь – это въезды в город и дорога в аэропорт. Отметим, тяжелых пациентов регулярно забирает санавиация. Ко взлётному полю их доставляют на автомобилях. С учетом состояния проезжей части ехать приходится непозволительно долго.

 

Объём ямочного ремонта увеличили почти в два раза. На эти цели предусмотрели около 8 млн рублей. Результат работы дорожников оценивают ежедневно. Впервые специалисты составляют подробную схему того, что выполнено. В документах прописывают участок, глубину, ширину ям и другие параметры.

 

 

 


Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
Shift24.04.2020
+13

Так же кусками и ремонтируют.Только борозды покрупнее , разделывают.

citizen25.04.2020
+21

Ни одного полностью отремонтированного участка, те же самые заплатки.Чем дешевле, чем практичнее?

Топор25.04.2020
+6

Кто эксплуатирует тот должен и ремонтировать, эксплуатацию ведет Назаровская ГРЭС по этой дороги только и носятся большегрузы 40-ка тонные и убивают этот участок и Назаровская ГРЭС должна обязана его ремонтировать содержать, чтоб не ямки не трещинки.

Платон26.04.2020
+8

Еще бы провели ремонт от Кемпинга до Горгаза, то ездишь как по минному полю. А тополя вдоль ЖБК мешают нормально вычистиь обочиу.

Вaсилий26.04.2020
+7

В этом году работы выполняют участками, то есть латают не конкретную яму, а кусок дороги полностью.

Давно не ездил в сад по Промзоне. Причина - отвратительная полное отсутствие дороги.
Можно сказать, что дороги нет (сплошные ямы) от церкви и до поворота на Верхнюю Чулымку.
Сплошных отремонтированных участков я не заметил. Более того, на самой горе перед плотиной брошенные (недоделанные) поперечные и продольные борозды. Работников рядом не было и нет. Вопрос: нахрена зачем было гробить и так разбитую дорогу, если не собирались ее сразу же ремонтировать?!
Ремонтников потом обнаружил на Сетовской дороге перед Прометеем. Видимо ему скоро понадобится ехать в Красноярск - вот и вот и бросили ремонтировать дорогу в сады.
Кстати говоря, приятно удивила дорога по садам за плотиной. Да, грунтовая. Да, пыльная. Но без колдобин!

Серый26.04.2020
0

Такими темпами закончить им до конца лета

ЧЕСТНАЯ26.04.2020
+16

СУХАРЕВ!!!Посёлок 46 км -не возможно ехать ДЫРА на ДЫРЕ до самого моста !!!Товарищи ГИБДД-ники выпишите пожалуйста АДминистрации штрафы-это же аварийно опасные дороги !!!

citizen27.04.2020
-2

Топор, вы неразумный. Признают технологической дорогой (участок по дамбе и плотину),закроют движение и х..ен вы попадете на дачу или еще куда.

Shift27.04.2020
-5

ЧЕСТНАЯ,какое отношение Сухарева, к этой дороге?Там вроде другой хозяин, это же не городская улица.


Вaсилий,
в районе Прометея, похоже ремонт будут делать срочно. Работников АГК, возить на работу из Сокола и обратно.

Кос27.04.2020
0

Вaсилий,
Каких работников вы увидели.? Перед плотиной и на прометеи разные организации ремонт выполняют,

Ncaptain27.04.2020
+3

Сегодня понедельник. Ни одного рабочего не видел. Ямы не заделали. В одну влетел....

Аннa27.04.2020
+2

Цитата: Кос
Вaсилий,
Каких работников вы увидели.? Перед плотиной и на прометеи разные организации ремонт выполняют,

А что, это меняет суть происходящего? Дорога вскрыта? Ямами кто-то занимается? Аварийная ситуация на дороге устранена?
Лишь бы что-нибудь ляпнуть: а-ля "я знаю больше вас"...

Shift28.04.2020
+1

Аннa,на Прометее занимались, наверное и сегодня занимаются(вчера, знаки на "серпантине" выставили). А на участке "горгаз-плотина", похоже затишье.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...