↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Умер житель города Назарово с подтверждённой коронавирусной инфекцией

Умер житель города Назарово с подтверждённой коронавирусной инфекциейУ 68-летнего мужчины, по предварительной информации, не выдержало сердце. Но официально причину смерти смогут назвать только после патологоанатомической экспертизы. Напомним, пенсионера госпитализировали в Ачинский инфекционный госпиталь на прошлой неделе. До этого несколько дней он находился на амбулаторном лечении. Назаровец – супруг одной из заболевших горожанок. У него также подтвердили коронавирус.

 

Мужчина соблюдал домашний карантин, со слов очевидцев, во время которого он мог позволить себе выпивать. С учетом диагноза и возраста даже небольшие дозы алкоголя могли негативно сказаться на состоянии здоровья. Уже в стационаре самочувствие назаровца резко ухудшилось. Он умер в субботу, 25 апреля.

 

В больнице Ачинска продолжают лечить двух наших женщины – горожанка находится в реанимации на ИВЛ, жительница Назаровского района пока не нуждается в искусственной поддержке дыхания. Напомним, ещё одна горожанка переведена в Красноярск. О состоянии её здоровья на данный момент ничего не известно. 42-летний назаровец заканчивает домашнее лечение.

 

Редакция компании «Пирамида» выражает глубокие соболезнования родным и близким умершего

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Янa27.04.2020
+32

Мужчина соблюдал домашний карантин

Господа журналисты, проверяйте свои источники информации. Превратитесь уже, наконец-то из дилетантов в профессионалы.
Не было никакого соблюдения карантина! Этот мужчина спокойно разгуливал по двору и, соответственно, по подъезду.
Теперь, как минимум жителей всего подъезда надо садить на карантин.
Никто не контролировал то, как этот мужчина соблюдал самоизоляцию. Первоочередная вина здесь - за Милициным. Это его подчиненные отнеслись к своим обязанностям как попало.
Еще одно предложение - закрыть инфекционное отделение, а весь персонал разогнать. Все равно они кроме диареи ничего лечить, как оказалось, не умеют.

Садоводам27.04.2020
+14

А, помните, как бодро все здесь в новостях звучало еще пару дней назад: Дедушка пьет перцовку и поет песни, а перевезли его просто так - ну административное решнние просто такое всех кто старше в стационар. И на тебе! Забыли? Теперь бодрые рапорты о начале садовых перевозок с 1 мая. Выставьте полицейского хоть что ли на остановке, чтобы без толкотни, не более 15(?) человек, клличество автобусов увеличить, да, маски. А то ведь глазом не успеем моргнуть как перезпразятся урест на крест женщины садоводки. И превратится город в один чумной барак.

.27.04.2020
+15

В новости от 24.04 писали,что просто привезли его под наблюдение,о плохом самочувствии ни слова,а 25 умер?Быстро как-то...

назаровец27.04.2020
+9

Садоводам,
Да нет у нас ни какой работы, полиция прижала свои попы к стульчикам, город "кипит в машинах", а на счет этого мужчины," он на масоизоляции, а кто ему тогда приносил спиртное, медики что ли. А что будет завтра просто становится СТРАШНО.Люди гуляют по кладбищу.

К.28.04.2020
0

Янa,
Здравствуйте, подскажите если знаете, двор где он жил? Какой двор обходить на всякий случай? Не хочу параноить, и очень надеюсь что все раздуто и это просто ОРВИ, Но елки, страшновато вообщето. Я тоже сердечник. Да и за детей очень страшно.

Петька28.04.2020
0

К., не надо двор обходить. При ОРВИ же не бегали все по дворам перебежками - туда наступи, сюда не наступи. Это нецелесообразно. С людьми просто дистанцию держите. А то видел я тут на днях одного терапевта А, стоит на улице на расстоянии полуметра с пожилой дамой разговаривает. Терапевт-то крепкая, хоть и тоже пенс, иммунитет точно на высоте, а даме может и капец присниться, если терапевт корону носит (профессиональный риск, вполне может быть). Так что держите дистанцию, ну и если поговорить решили с кем-то, то в масках надо быть обоим. И, будем надеяться, обойдется.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...