↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровца с коронавирусом госпитализировали в Ачинск, а женщину – в Красноярск

Назаровца с коронавирусом госпитализировали в Ачинск, а женщину – в КрасноярскПервой заболевшей в нашем городе стало хуже. Пенсионерка две недели пробыла на лечении в Ачинском инфекционном госпитале. Последние несколько дней она находилась в реанимации, подключенная к аппарату искусственной вентиляции лёгких. У пожилой женщины в силу возраста есть серьезные проблемы со здоровьем. Накануне самочувствие пациентки ухудшилось, врачи приняли решение перенаправить её в Красноярск.

 

В реанимации стационара Ачинска всё ещё находится вторая заболевшая жительница города Назарово. Дышать ей также помогает ИВЛ. А вот пациентка из Назаровского района чувствует себя неплохо. Сельчанка проходит лечение в обычной палате. Добавим, назаровцев в больнице соседнего города прибавилось. В Ачинск под наблюдение враче перевезли 68-летнего местного жителя.

 

Пенсионер, супруг одной из заболевших, у которого также подтвердили коронавирус, находился на амбулаторном лечении. Ему не стало хуже. Просто министерство здравоохранения края решило госпитализировать всех заразившихся старше 60 лет. Состояние здоровья назаровца пока не вызывает опасения. Заболевание протекает в лёгкой форме.

 

На домашнем карантине продолжает находиться ещё один мужчина. Это 42-летний назаровец. Он, как и все заразившиеся, проходил лечение в краевом глазном центре. Диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердили там же. Ему госпитализация не требуется.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...