↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жителей города Назарово пугает летающий пенопласт в огородах

Назаровцы обратились в редакцию Агентства новостей компании «Пирамида» с просьбой разобраться, почему хлам разносит ветер по частному сектору. Куски пенопласта, гипсокартона и минваты горожане находят у себя на участках и в огородах. После строительства остался мелкий мусор и доски, которые еще не успели убрать.

 

Пенопласт и гипсокартон, лежащий у забора школы убрали лишь после того, как растаял снег. Сейчас на территории стоят мешки с мусором, которые в ближайшее время вывезут. Уборка на участке, прилегающем к учреждению, продолжается. Идет и работа по благоустройству территории. В школе №2 планируют облагородить газоны и поставить лавки. К слову, подрядной организации, которая занималась строительством, придется вновь вернуться на объект. На их работы положено 3 года гарантии, но брусчатка на территории школы уже пришла в негодное состояние.

 

Напомним, у назаровцев при строительстве спортзала возникли вопросы по качеству брусчатки, уложенной в зимнее время и, как следствие, именно это и придется исправлять строителям. Завершить «работу над ошибками» они должны летом. 

Жителей города Назарово пугает летающий пенопласт в огородахЖителей города Назарово пугает летающий пенопласт в огородахЖителей города Назарово пугает летающий пенопласт в огородах
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Рррр22.04.2020
+8

А всё потому,что нет хозяина в городе. Жизнь катится стабильно по наклонной плоскости, чиновники горадминистрации отсиживают свои 8 часов, получают жалование и тишина... А вот год назад, наш и.о.управляющего горхозяйством , когда был ещё экологическим общественником, уже выпустил бы штуе 7 роликов о безответственности гор. Администрации. А теперь он сам в команде. Нет хозяина, есть кресло в администрации.....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...