↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе проводятся рейды по выявлению бесцельно гуляющих подростков

В городе проводятся рейды по выявлению бесцельно гуляющих подростковКомиссией по делам несовершеннолетних уже организовано 22 рейда. Специалисты побывали в общественных местах города, скверах, а также посетили семьи с детьми, находящиеся в социально опасном положении. Вручены памятки и проведены разъяснительные беседы с гражданами о недопущении нахождения в общественных местах несовершеннолетних детей одних без сопровождения взрослых и в 9 семьях выявлены дети, кому необходима помощь.

 

В связи с этим глава города Назарово Сергей Сухарев обратился к городскому оперативному штабу с просьбой оказать этим детям помощь в виде продуктовых наборов. В Назаровском районе по решению оперативного штаба, который возглавляет глава района Галина Ампилогова, также продолжаются контрольные рейды. Так, 16 апреля патрульные группы, созданные при администрациях сельсоветов, провели 78 рейдов по проверке режима самоизоляции. В результате составлено шесть административных протоколов, 182 жителя предупреждены о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  

Пусть ка эти рейды периодически заходят во двор Агаты.Там постоянно не только молодежь, но и компашки алкашей собираются по вечерам

Дисциплина для всех17.04.2020
+2

Специалисты по делам несовершеннолетних побывали в общественных местах города, скверах, а также посетили семьи с детьми
Эти специалисты становятся по совместительству разносчиками заразы,учитывая инкубационный период в две недели,где гарантия,что они не принесли в семьи на этих памятках вирус!?Нет уж они должны тоже сидеть дома!Благими намерениями устлана дорога в ад!

Роза Брадмейстер.17.04.2020
+9

На цепь их садить, а обыкновенную собачью цепь.

citizen17.04.2020
+2

Роза Брадмейстер.,перегрызут.

Valfaris18.04.2020
+1

Да, такая проблема есть, куча детей за которыми никто не смотрит, но эти рейды ничего не решат, решат повышение зп, открытие рабочих мест, снижение цен на продукты, бензин и тд. +безусловный доход, (наша страна может себе это позволить, если разберётся с неэффективными людьми) , вот это всё решит,но у нас же проще обложить всех штрафами, нологами и запугать население, а может начнём практику расстрела, как в одной стране, так ещё проще будет

Shift19.04.2020
+2

Valfaris,а вам не кажется, что эти праздношатающиеся , это и есть неэффекивные(как вы сказали) люди.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...