↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Убирать город Назарово от пыли начали на две недели раньше обычного

Убирать город Назарово от пыли начали на две недели раньше обычногоПока город спит – дорожники работают. Подрядчик, а это транспортно-строительная компания, активно убирает пыль с городских улиц. Очищаются и дороги, и тротуары. Первыми начинают работать водовозы. Асфальт моют и прометают. После этого пыль счищают к обочинам, где её убирают уже вручную.  Работа занимает немало времени и сил.

 

Однако, результат уже ощутим и виден назаровцами. После того, как улицу уберут вручную, её вновь промоют. Автоцистерна работает по ночам или ранним утром, когда практически нет машин и пешеходов. В первую очередь в порядок приведут центральные улицы, затем все остальные. Ветреная погода сегодня добавила хлопот дорожникам – пыль вновь повсеместно разбросало. Но влажная уборка продлится всю неделю.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Йа16.04.2020
+21

Даааа??? Назаровцы уже заметили???? Я не назаровец, видимо bh

Елена16.04.2020
+30

Существует Назарово в параллельной Вселенной или в иной реальности, о нем и пишут в новостях. Мы, реальные жители реального Назарово не можем не заметить, что даже по тем немногим улицам, где прошла техника, пыли стало не меньше. Ибо счищенная к обочинам, она не дождавшись, когда ее уберут вручную, разлетается по дорогам и тротуарам. Конкретно, на ул. 30 лет ВЛКСМ буквально вчера наблюдала эти кучи, но не наблюдала ни одних рук и вообще людей и технику. Вот какой смысл в такой работе? Все останется как есть. Организаторы такой работы сами-то люди после этого? Дома, например, они тоже мусор к плинтусам сметают и так и живут? Лучше бы оставили все как есть, а так результат нулевой, но бюджет освоен.

Задолбали уже16.04.2020
-15

Елена,
Вы серьёзно?! Машина быстрее работает, чем вручную. Хватит уже ныть!!! Лучше бы меньше мусор ли!

citizen16.04.2020
+8

Задолбали уже, это не мусор ,а пыль от некачественного щебня, которым дорогу подсыпали зимой.

Елена16.04.2020
+15

Цитата: Задолбали уже
Лучше бы меньше мусор ли!

Я комментирую статью: Первыми начинают работать водовозы. Асфальт моют и прометают. После этого пыль счищают к обочинам, где её убирают уже вручную.
Так вот, последний этап не выполнен. Это первое. И второе. Ни я, ни, думается, другие жители Назарово к пыли на дорогах не имеют отношения. Все вопросы к благоустройству. И тут я серьезно!

Молодцы,Спасибо!пыли явно станет меньше,а то вообще дышать не возможно. Освещение наладили в городе и с пылью борются ещё бы проблему дорог решили! Вообщем направление верное

citizen17.04.2020
+2

Благодарный Назаровец,
решают и проблему ремонта дорог, ямки щебнем засыпают. ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...