↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Локальные проблемы с уличным освещением будут решать по мере возможности

Локальные проблемы с уличным освещением будут решать по мере возможностиТолько в тёмное время суток разница между улицами становится очевидна. Речь об освещении. Модернизация полностью заверена. На улицах объективно стало светлее. Но не везде проблемы решены окончательно. Поселок Строителей, улица Ключевая. Часть её хорошо освещена, потому, что лампы есть практически на каждом столбе. А вот другая половина погружена в полумрак.

 

Почти аналогичная проблема в Южном на Дальней. Участок улицы во тьме. Где-то фонарей нет, а где-то уже успели перегореть фотореле. Есть и другая проблема – люди. Назаровцы воруют новые светодиодные светильники. Такие локальные проблемы будут решаться. «Где-то улицы получились переосвещенными, есть участки, где нужно повесить дополнительные фонари. Со стороны подрядчика есть гарантия сроком на 5 лет», - добавил и.о. руководителя УГХ Николай Матвеев.

 

Возвращаясь к поселку Строителей. На фоне других районов города он выглядит мрачнее. Всё потому, что мощность фонарей здесь меньше – иного уже не будет, стоит учесть техусловия. А в центре города, чтобы избежать неполноценного освещения, ещё предстоит убрать часть деревьев. Эта работа уже ведётся.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Shift15.04.2020
+9

Что за фигня? Светильники воруют.Попробуйте без телевышки ,своруйте. Сами работнички и воруют наверное. dz Контролировать нужно, как работы выполняются, сколько выставляется светильников и где.

Александр 216.04.2020
+1

На Южном у домов Восточная 11 и 13 вообще фонарь не повесили, темно как в могиле

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...