↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Нагоняй» от главы онлайн. В администрации города Назарово настраивают компьютеры

«Нагоняй» от главы онлайн. В администрации города Назарово настраивают компьютерыПривычной всем «планерки» утром во вторник не будет. Чтобы аппаратное совещание руководителей отделов отменяли, вспомнить сложно. Но ситуация в стране внесла коррективы и в работу чиновников.  Впервые обсуждать планы на неделю и заслушивать своих подчиненных глава города готовится посредством онлайн конференции. Пока в сером доме настраивают оборудование, сама планерка состоится скорее всего в среду.

 

Подчиненные главы к такому способу общения отнеслись пониманием. Напомним, в связи с эпидемиологической ситуацией, по всей стране отменяют массовые мероприятия, рекомендовано  избегать любое скопление людей. Будут ли заседания городского Совета депутатов перенесены или их переведут в иной формат работы, пока неясно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Не проще отменить?23.03.2020
+48

какой смысл сидеть в кабинетах в 5 метрах друг от друга и слушать кто и что сделал? Тем более, что никто и ничего за неделю не сделал. Так зачем это шоу?

Патриот23.03.2020
+16

Клоуны? Президент и то пока дистанционно не работает. А эти в соседних кабинетах сидят, зато модное слово ОНЛАЙН

+10

Ага и в туалет никто не ходит, цирк да и только.

Антивирус24.03.2020
+31

А мы... в режиме по хрену на вирус и по 50 человек в автобусе ездим на работу. Бред какой-то развели.

Сравнил Назарово с Кремлем24.03.2020
0

Цитата: Патриот
Клоуны? Президент и то пока дистанционно не работает. А эти в соседних кабинетах сидят, зато модное слово ОНЛАЙН

У "президента" медицина есть, которая его спасет от последствий короновируса при любом раскладе. Да и здоровьишко он, судя по всему, сохранил будь здоров (до 2036 как миримум хватит). Насчет назаровцев и по здоровью и по медицине есть сильные сомнения. Так что дистанцируются и правильно делают!

Налоги24.03.2020
+15

Цитата: Не проще отменить?
какой смысл сидеть в кабинетах в 5 метрах друг от друга и слушать кто и что сделал?

В этом году ремонт дорог в городе будет производиться в фотошопе. Качество выполнения будет отслеживать глава.

Ncaptain24.03.2020
-3

Патриот, Уже скрылся!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...