↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Родители открывают двери своим ключом в Назаровском детсаду

Родители открывают двери своим ключом в Назаровском детсаду

Попасть постороннему в дошкольное учреждение теперь практически невозможно. Двери установили в ясельную группу после нападения неадекватной женщины на воспитательницу. Напомним, это произошло в середине февраля. Безумная посетительница ворвалась в детский сад около 7 утра и набросилась с кулаками на сотрудницу. К счастью, малышей в это время ещё не было. Как выяснялось, детский сад посещает ребенок женщины, правда, он из другой группы.

 

Сама она имеет проблемы со здоровьем, воспитанием дошкольника занимается отец. С его слов, бывшая супруга имеет психическое заболевание и проживает отдельно. Но она знает, что ещё летом её ребенок получил травму в детсаду. Тогда никого не наказали. Возможно, она пришла мстить педагогу, да только перепутала воспитателей.

 

После этого случая пропускной режим ужесточили. Было решено установить двери. В ясельной группе их уже поставили. Дверь предоставлена спонсором, она бывшая в употреблении, но в хорошем состоянии, имеет два замка. Родители уже приобрели собственный комплект ключей. Теперь они сами открывают и закрывают группу, когда приводят и забирают детей. Ещё одну дверь на центральный вход сейчас изготавливают в местной фирме. Е заказали за счёт средств детсада. Она будет с кодовым замком.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  

"После этого случая пропускной режим ужесточили. Было решено установить двери. В ясельной группе их уже поставили. Дверь предоставлена спонсором, она бывшая в употреблении, но в хорошем состоянии, имеет два замка." Бред какой-то.неужели раньше не было дверей?
" Родители уже приобрели собственный комплект ключей. Теперь они сами открывают и закрывают группу, когда приводят и забирают детей" - вот это да, это что за правила такие? А как же антитеррористический режим?
А вы не подумали что неадекваты могут напасть во время прогулки? Что по правилам необходимо обезопасить не только детский сад, но и его территорию? почитайте закон заведующая, ведь отвечать по его исполнению придется ВАМ.

раб17.03.2020
0

Вы уверены, что не АДЕКВАТ не зайдет вместе С родителем? ХА ХА -ЭТО не мера!

Shift17.03.2020
+1

Родительница,а вы интересовались, что входит в мероприятия по антитеррору? Прочитайте, посмеетесь. Ограждения не ниже 1м 70см, отдельный въезд, на территорию для хозтранспорта, назначение лица отвечающего за безопасность , последнее время добавили оснащение системами видеонаблюдения и системой оповещения. ag

Родитель18.03.2020
+1

"А вы не подумали что неадекваты могут напасть во время прогулки?"
А вы не подумали, что напасть может кто-то из родителей? И что тогда? Как Вы собираетесь от родителей-психов защищаться? Какими замками? be

"А вы не подумали что неадекваты могут напасть во время прогулки?"
А Вы не подумали, что неадекваты - сами родители? Как Вы собираетесь от них защищаться? Какими замками? be

ппппп18.03.2020
0

Shift,
И что здесь смешного?

Shift18.03.2020
0

ппппп,то что это туфта.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...