↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сразу пять бригад электриков приехали работать в наш город из Томска

Сразу пять бригад электриков приехали работать в наш город из ТомскаПробираться сквозь колючие сосновые ветки к проводам. В таких условиях приходится работать чуть ли не на каждой улице частного сектора под строгим контролирующим взглядом местных жителей.

 

Впервые не одна, а сразу пять бригад электриков из Томска одновременно приступили к модернизации уличных электросетей в нашем городе. Ни ветер, ни снег не помеха. Успеть нужно до потепления – иначе спецмашины не смогут проехать по узким улочкам по снежной каше.

 

До апреля специалистам предстоит заменить проводов, общей длиной в 25 км и установить свыше 2 тысяч новых светильников. На смену старым лампам смонтируют светодиодные фонари. В процессе работы приходится отключать улицы от электроснабжения. В домах при этом свет не пропадает. Техникой, нередко, приходится блокировать проезд автомобилей. Но и к этим трудностям местные жители относятся с пониманием.

 

Сразу пять бригад электриков приехали работать в наш город из ТомскаВ ближайшее время томские подрядчики приступят к модернизации сетей на центральной улице Арбузова. Объем работы предстоит выполнить большой. Замену будут производить участками. Арбузова запитана от трех подстанций. Там закончить работу электрики планируют за одну неделю.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
****13.03.2020
+2

В Назарово своих электриков нет????

zlaya_sobaka14.03.2020
0

****,
был аукцион, определён победитель. Подрядчик исполняет ТЗ. В таких случаях с улицы не нанимают... Таков ФЗ 44

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...