↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -18°C, днем -19°C
Загрузка ... Загрузка ...
Пятиэтажный дом от пожара спасают при помощи резиновых ковриков

Самодельный козырёк – единственное препятствие между струями воды и электрощитком. Выглядит это кустарное изделие действительно странно, однако это единственное, что может сделать управляющая компания в этой ситуации. Напомним, крыша здания протекает уже довольно давно. Проблемы с кровлей начались сразу после строительства дома. В рамках гарантийного обязательства их выполнял застройщик, однако срок гарантии истёк, а проблема осталась. В кровле появляются все новые дыры и трещины.

 

Люди вынуждены терпеть грибок и сырость. По словам руководства фирмы, обслуживающей дом, необходим капитальный ремонт. Но выполнить его не позволяют погодные условия. Начать работы можно не раньше мая. Пока резиновые козырьки и регулярная чистка снега – единственные меры, которые могут предложить жильцам. Выглядит эта вершина инженерной мысли, как минимум странно, но, как говорится, на войне все средства хороши.

 

Мартовские выходные прошли для жильцов относительно спокойно. Вода больше не льет с потолка, тазы и вёдра доставать не пришлось. Удастся ли дотянуть до мая без чрезвычайных происшествий, пока не известно.

Пятиэтажный дом от пожара спасают при помощи резиновых ковриковПятиэтажный дом от пожара спасают при помощи резиновых ковриковПятиэтажный дом от пожара спасают при помощи резиновых ковриков
Пятиэтажный дом от пожара спасают при помощи резиновых ковриковПятиэтажный дом от пожара спасают при помощи резиновых ковриковПятиэтажный дом от пожара спасают при помощи резиновых ковриков
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных