↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский благотворительный Фонд изменил внешность ящиков для сборов

Назаровский благотворительный Фонд изменил внешность ящиков для сборовУстановить новые ящики Фонд решил неслучайно. Старые потеряли внешний вид и стали не столь заметными. Но главное не это. В Фонде решили обратить внимание желающих принять участие в судьбе детей на истории местных семей. Для этого в специальном окне ящика будет размещаться короткое описание ребенка, которому именно сейчас очень нужна помощь земляков.

 

Сейчас Фонд «Поделись добром» объявил сбор средств для помощи двум назаровским мальчикам. Пятилетний Женя Нагорский проходит несколько реабилитаций в год в Томске. Мальчишка смышлёный, но коварная болезнь, у ребенка ДЦП, не дает ему свободно передвигаться. Мечта мальчика - самостоятельно ходить. На каждый курс семья тратит боле 200тысяч рублей.


Назаровский благотворительный Фонд изменил внешность ящиков для сборовА в семье из села Антропово Назаровского района 14-летний Серёжа вынужден быть затворником и носить маску.  У подростка серьёзное заболевание крови и любая инфекция может стать смертельной. Прогресс в лечении огромный, но несколько поездок в столицу полностью истощили семейный бюджет. Семье нужна помощь.

Обновленные ящики скоро появятся во многих торговых точках города. В Фонде надеются, что назаровцы будут не только щедрыми, но внимательными. Все истории Фонда поделись добром тщательно проверяются специалисты и подтверждаются. Фонд гарантирует- этим детям действительно нужна помощь.

 

К слову, сбор средств ведется многими способами. Кто-то отправляет деньги через СМС на короткий номер 3434. Необходимо написать ЕВ 33 (сделать пробел) и указать «сумму пожертвования». Например, ЕВ33 100. И обязательно подтвердите свой платеж в ответном сообщении, иначе деньги не дойдут до адресата. Можно перечислить деньги на счет Фонда, реквизиты есть на сайте. Или опустить их в специальный ящик.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Эконом11.03.2020
+9

Интересно сколько денег потратили на эти ящики?

zlaya_sobaka20.03.2020
0

Эконом,
Как пояснили в Фонде, ящики помогла оплатить частная компания, её владелец сделал это без пиара, не называя себя публично. Просто оплатил счет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...