↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
На спорт и молодёжь города Назарово потратили 11 миллионов рублей

На спорт и молодёжь города Назарово потратили 11 миллионов рублейЭто финансирование прошлого года. На эти средства организовывали и проводили различные спортивные и молодежные мероприятия и соревнования, организовывали летний отдых молодежи и ее трудовое воспитание. Впервые трудовой отряд города принял участие во всероссийской стройке в городе Новый Уренгой. Также впервые в городе прошел межнациональный молодежный форум на базе 9 школы, который собрал более 130 участников.

 

Спортивная сфера города в 2019 году получила более 7 миллионов субсидии из краевой казны. Эти средства пошли на поддержку и развитие спортивных учреждений и клубов по месту жительства. Также в прошлом году в нашем городе начал работу новый физкультурно-спортивный центр. Депутаты попросили оценить эффективность этой работы. Однако начальник отдела спорта оказался не готов ответить на этот вопрос.

 

Как отметил Владимир Милицын, доля занимающихся в ФСЦ высокая, но в сравнении с краевыми показателями, она могла быть еще выше. Однако этому отчасти мешает кадровый голод. Спортивным учреждениям не хватает тренеров.  Также депутатов интересовал и вопрос о судьбе спортшколы в Горняке. Есть сообщения, что после открытия спорт центра она приходит в запустение. Но начальник отдела спорта Лев Стариков ответил депутатам, что это не так.

 

Также обсуждался вопрос с поддержкой жильем молодых семей. В прошлом году были поддержаны всего три таких семьи. По мнению народных избранников – это очень мало. Депутаты предложили рассмотреть этот вопрос отдельно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  

Все время тратят и тратят, хоть бы раз сделали ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ХОККЕЯ+ФАЕРБОЛА в г.Назарово.

По тренерскому составу могу дать совет тренерам: если хотите воспитать себе достойную смену, будьте в форме в своём возрасте. (травмы, проблемы со здоровьем, прежде всего ваша вина и ваших тренеров. Иногда, в погоне за медалями, показателями, многие забывают о своём здоровье). Ведь детки учатся больше у тех, с кем больше проводят времени.

Насчет, спортзала в Горняке. Пусть Стариков отправляется туда с теми, кто по своим тренерским показателям до Лидера не дотягивает. Глядишь и решится проблема с тренерами ну и будет знать реальную посещаемость. Мы там регулярно занимались, пока крыша позволяла.

А насчет "Лидера" - там, также как в некоторых школах в городе больше переживают за стены, видимо, из-за этого такая высокая аренда спортзала.
Про эффективный охват большого количества занимающихся речи нет. Ну, а про экономическую эффективность, понятие вообще отсутствует.

А как решится проблема с тренерами, больше здоровых людей будет в Назарово, вот тогда заживём ;-)

ps: скоро лёд растает, на межсезонье нам опять нужен спортзал для занятий фаерболом (клюшки, мячики, ворота есть). У кого есть предложения, звоните: 8_923_340_87_67 пишите: https://vk.com/nazarovo2016
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Мацо09.03.2020
+3

Алеша вы величайший тренер, все это понимают! Куда до вас тренерам города Назарове, им еще расти и расти. Но скоро лед растает и надо бы позаниматься мусорным вопросом.

Остынь10.03.2020
+5

Алешенька вы кто такой чтобы судить о работе тренеров города, вы великий тренер не имеющий заслуг ни перед городом, ни перед собой. Как вы можете судить о том, где вы полный ноль. Вы когда в следующий раз в павильон на стадионе зайдете, поднимите вашу голову и увидите фото уважаемых и признанных спортсменов, имеющих ЗВАНИЯ Мастеров спорта, Заслуженных мастеров спорта, Заслуженных тренеров, Заслуженных работников в области спорта и т.д. Людей имеющих как личные так и общественные заслуги перед своей малой Родиной, краем, страной, своими воспитанниками. Часть их сейчас занимается тренерской работой, это вы их считаете некомпетентными? А вы простите за какой клуб играли и какое звание или хотя бы разряд имеете? А в школах я думаю озабоченны не состоянием стен, а чтобы оградить детей от таких проходимцев как вы, от людей не имеющих умения, опыта и фундаментальных знаний в спорте.

Алёшенька11.03.2020
-8

Один мой друг стихи написал "Гималаи". Если отгадаете о чём там речь, ответите на свои вопросы. В каждом спорте, свои особенности, но есть и много общего. Медали, звания, разряды - это дело десятое, главное - команда.

Гималаи

Гималаи, Гималаи, Гималаи,
Как же братцы, мне к вам подойти
Кажется уже, что понимаю,
И ищу свою тропиночку в пути...

Там красота, там чистота,
Там солнце светит ярко
Там Облака касаемся рукой
Еще немного ВВЕРХ
И будет жалко,
Что ты поднялся,
А не кто-нибудь, другой

Вдруг дунул ветер, тучи налетели
И с неба снег, нежданно, повалил.
И стало все вокруг,
Как будто чище, лучше
Но нет следов, и нету больше сил...

Гималаи, Гималаи, Гималаи,
Как же братцы, мне к вам подойти
Я уже, немного понимаю,
И ищу свою тропиночку в пути...

И тут увидел я, что за спиною
Пройдя, всего-то треть пути
Те люди, что пошли за мною
Остановились и маячат впереди.

Гималаи, Гималаи, Гималаи,
Как же братцы, мне к вам подойти
Вместе нам идти, я это знаю
Я нашёл свою тропиночку в пути...

Цитата: Алёшенька
Гималаи, Гималаи, Гималаи,
Как же братцы, мне к вам подойти

Хрень какая то! Есть про Гималаи хорошая песня Маша Распутина пела. Пусть твой друг выучит.

Ааатпустите меняяя в Гималаи
Отпустите меня насовсееееем
Там раздеться смогууу до гола я
А ни то я кого нибудь съем. fv

.11.03.2020
+1

Один мой друг стихи написал "Гималаи". Если отгадаете о чём там речь, ответите на свои вопросы. В каждом спорте, свои особенности, но есть и много общего. Медали, звания, разряды - это дело десятое, главное - команда.
У вас явно свистит фляга господин кацо.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...