↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Спортсмены подвели итоги года и наградили лучших

Роль спорта в нашей жизни неоспорима. Успехи назаровских спортсменов на муниципальном, краевом, Российском и международном уровнях растут с каждым годом. И мы должны гордиться теми, кто прославляет наш на протяжении нескольких лет. 


27 декабря в ФСЦ «Лидер» состоялось чествование лучших спортсменов, тех, кто в уходящем году добился выдающихся спортивных успехов, установил личные и командные рекорды, защитил честь города на состязаниях краевого уровня.

С приветственным словом выступил глава города Назарово - Сергей Иванович Сухарев: 
«Искренне желаю, чтобы в каждом доме был мир, любовь и желание заниматься спортом. А мы со своей стороны гарантируем, что создадим все условия для этого». 
Одной из первых была награждена Мария Якушина, за огромный вклад в организацию и проведение этапа эстафеты огня 29 Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Назарово. Далее последовало награждение победителей и призеров пятой зимней спартакиады ветеранов спорта Красноярского края:

 

в соревнованиях по лыжным гонкам:

I место - Адольф Александр

III место - Баранова Инна, Беляева Светлана, Ермолов Михаил

 

В соревнованиях по биатлону:

II место - Кокорин Евгений

III место - Даянов Павел

 

В соревнованиях по полиатлону:

II место -  Латыпов Игорь

 

Получили свои заслуженные награды и коллективы физической культуры. В течение всего года 17 женских и мужских команд соревновались по 14 видам спорта. По итогу, места распределились следующим образом:

 

I место среди мужских КФК и II место среди женских - Назаровская ГРЭС

I место среди женских КФК II место среди мужских КФК - Аграрный техникум им.А.Ф. Вепрева

III место среди мужских и женских коллективов физической культуры - Разрез «Назаровский»

 

Почетными грамотами были отмечены представители организаций и предприятий нашего города, все те, кто внес вклад в развитие массового спорта и физической культуры в коллективе, подготовку спортсменов, участвующих в соревнованиях, повышающих престиж и рейтинг города на муниципальном и краевом уровнях.

 

В рамках Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди коллективов физической культуры прошли соревнования по полиатлону. Результаты командного зачета:

I место - коллектив Управления образования администрации города Назарово

II место - коллектив комплексного центра социального обслуживания города Назарово

 

Итоги личного зачета:

II место - Огородников Николай

III место - Огурцов Михаил и Кистина Татьяна


Этот год был наполнен огромными эмоциями и чувствами. Каждым участником спортивных соревнований была проведена огромная работа, в которую было вложено большое количество сил и средств. По словам Льва Старикова: «Жители нашего города из года в год показывают высокие результаты в соревнованиях. Мы ждем, что в следующем году в наши ряда присоединятся новые коллективы и новые участники, а в копилке достижений города Назарово прибавятся новые победы и награды».

Спортсмены подвели итоги года и наградили лучшихСпортсмены подвели итоги года и наградили лучшихСпортсмены подвели итоги года и наградили лучших
Спортсмены подвели итоги года и наградили лучшихСпортсмены подвели итоги года и наградили лучшихСпортсмены подвели итоги года и наградили лучших
Спортсмены подвели итоги года и наградили лучшихСпортсмены подвели итоги года и наградили лучшихСпортсмены подвели итоги года и наградили лучших
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...