↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Многодетная мама выходит встречать детей из школы со шваброй

Многодетная мама выходит встречать детей из школы со швабройЕё она берет, чтобы отбиваться от собак. Пейзаж за окном всерьез напугал жителей пятиэтажки 42А по улице 30 лет ВЛКСМ. Стая бродячих собак поселилась во дворе. Жительница этого дома, многодетная мама рассказала, что боится отпускать детей гулять на улицу. Дошло до того, что старших отпрысков она встречает, вооружившись инструментом для уборки. Псы поселились рядом неслучайно – их прикормили пенсионерки.

 

Напомним, в нашем городе отлов животных поставлен на паузу. По новому закону нужен приют. Его нет нигде, кроме Ачинска. Этот вопрос обсуждают на уровне министерства. Но даже с учетом этого назаровцам необходимо письменно и официально обращаться в Управление городским хозяйством. В том числе и наличие стопки жалоб от горожан поможет ускорить решение этой проблемы. УГХ находится по адресу: Мира, 16. Телефон: 5-62-31.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Drom27.02.2020
+39

Не удивлюсь если скоро как в Красноярске насмерть будут загрызать псины.

Эй, гуманные! Давайте пишите о своей жалости и хороших собачках.


aq cd fx

- - -
Живем в городе Назарове

Кос27.02.2020
-31

Лутше бы с куском хлеба ходила.

маманя28.02.2020
+8

Ну и заголовок ag , как будто она идет двоечников встречать

Drom28.02.2020
+16

Новость сегодня.

Красноярские депутаты выступили за отстрел опасных собак
Депутаты горсовета Красноярска заявили о необходимости отстрела опасных собак

Сообщает портал Дела ру

- - -
Живем в городе Назарове

Роза Брандмейстер04.03.2020
-4

Drom,
А я поддерживаю отстрел живодеров и их детей! aa

Drom05.03.2020
+1

Цитата: Роза Брандмейстер
А я поддерживаю отстрел живодеров и их детей!

По вашему мнению, весь город должен быть оккупирован псинами бродячими? Вот пусть вас и кусают. Вам же не жалко будет кусочек от вас? Гуманистка вы наша.

Вы на другом новостном сайте своей чепухой все комменты загадили, а теперь здесь

- - -
Живем в городе Назарове

Виктор.М05.03.2020
+1

Цитата: Drom
По вашему мнению, весь город должен быть оккупирован псинами бродячими? Вот пусть вас и кусают. Вам же не жалко будет кусочек от вас? Гуманистка вы наша.

Вы на другом новостном сайте своей чепухой все комменты загадили, а теперь здесь

Да понятно же сразу кто это. Это Мишка маскируется под всякими никами. Живодер еще тот, а тут святого корчит из себя

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...