↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово на дереве повесили собаку

В городе Назарово на дереве повесили собаку

Пса задушили собственным поводком. На него наткнулась девушка, гуляя утром со своим питомцем недалеко от дома. Внешне убитый пёс ухоженный и создаёт впечатления домашнего. Вероятно, это сделал взрослый человек, у подростка вряд ли хватило бы силы так основательно затянуть брезентовый поводок. Собаку убили по соседству с пятиэтажным домом в небольшой лесополосе. Рядом пешеходная тропинка, напротив – детская спортивная школа.

 

В городе Назарово на дереве повесили собакуНо, как не странно, очевидцев не нашлось, чтобы прекратить издевательства над собакой. Тело, как того требует закон, утилизируют через ветеринарный отдел. Пса сожгут или захоронят на скотомогильнике. Жестокость и бесчеловечность поражает. Напомним, несколько дней назад в соседнем Ачинске неизвестный сжёг вместе с мусором собаку и двух её щенков. Злоумышленник пока не найден, найти его помогут камеры. В лесу же видеонаблюдения нет, живодёра вряд ли смогут найти.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
Darya201921.02.2020

кос21.02.2020

****21.02.2020

Горожанка21.02.2020

zlaya_sobaka22.02.2020

***22.02.2020

Гром24.02.2020
0

Новость, которую заслужили жители гэ Назарово.

Эта "новость" убедительно доказывает, что псины в квартирах не нужны. Мамы и папы, идя на поводу у своих чад, покупают или берут у знакомых милых песиков, которые не более, чем через год превращаются в вонючих и блохастых псин, оставляющих по всей квартире шерсть, грязь и кости. Начинаются разборки, кто должен с псиной гулять, мыть ей грязные после улицы лапы, вычесывать, кормить, лечить и вообще уделять внимание. Отдельного упоминания заслуживают шавки, которые, оставаясь весь день дома без хозяев, визжат, скулят, воют, лают и другими способами выносят мозг соседям, тихо (или громко) охреневающим от вынужденного приобщения к городской экосистеме.
И вдруг наступает момент, когда владельцы псины с ужасающей ясностью осознают, что их тявкалка уже никому в семье не нужна. Шавка становится в тягость, и наиболее простым способом избавиться от нее видится казнь через повешенье.

Да ребята не хорошо это, по отношению к друзьям нашим меньшим. Мы несем ответственность за тех кого приручили.

***25.02.2020
+7

Гром,
Нормальный человек никогда так не сделает. Ясно что это был больной шизофреник.

Doghanter25.02.2020
+1

Коллеги-журналисты, а вы не думаете, что размещая фото собаки, вы грубо нарушаете журналистскую этику, во вред нравственности??? Ау, комиссия по журналистской этике, вы на связи? Ждите письма от возмущённых жителей Назарова!

+5

Ежедневно миллионами убивают курочек, хрюшек, коровок которых добрые человеки с удовольствием пожирают, а тут хай подняли из за дохлой псины.

Ветеринар26.02.2020
+5

Собака могла просто озвереть внезапно, хозяину пришлось ее задушить. Мог конечно и похоронить, но мы всех обстоятельств не знаем. Вот когда предложат новость ,что собака покусала кого нибудь, те же комментаторы будут орать, что надо усыплять всех собак в городе. Люди сами звери стали, посмотрите на себя в зеркало. За спиной загрызть любого могут, а в глаза глядя человеку как овцы себя вести начинают. Не все но большинство.

+9

А ещё эти любители кошек и собак, видимо для большего единения с природой, наряжаются в шкуры невинно убиенных зверьков норок, лисичек, песцов за частую довольно жестоким способом, и ничего, довольные щеголяют в нарядах. Но стоит только издохнуть собаке или кошке, тут же поднимут бурю в стакане.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...