↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Всех сотрудников администрации обязали прийти на праздничный концерт

Всех сотрудников администрации обязали прийти на праздничный концертТакое требование озвучил на аппаратном совещании заместитель градоначальника Сергей Курилович. Он обратился к начальникам отделов, чтобы они в свою очередь донесли информацию до подчинённых. «Явка на праздничный концерт – обязательна. Люди стараются, готовятся, нельзя, чтобы концерт прошёл при пустом зале», - добавил первый замглавы города.

 

Речь о торжественном концерте в честь Дня защитника Отечества. Он состоится в городском Дворце культуры в пятницу, 21 февраля. В этом году мероприятие будет проходить в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В празднике примут участие ветераны города Назарово, молодежь, приглашены военнослужащие воинской части.

 

«Этот всенародный праздник прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России. Он является символом стойкости и мужества, сплоченности и единства», - поделились организаторы концерта. Сплотить коллектив, видимо, решили и в городской мэрии. После окончания укороченного трудового дня все муниципальные служащие будут обязаны прийти на концерт. «Возможно, даже будет сформирован поименный список», - подчеркнул Сергей Курилович.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
yrik23218.02.2020
+14

а если не придут отключим газ

voron18.02.2020
+10

Да как вы надоели, на выборы, на слушания, на концерт, а в туалет что тоже строем!!! Не мэры а убожество!!!!!!

Вот до чего довела навязчивая и не умная госпропаганда. Люди уже устали от навязанный государственных праздников. Раньше в Советское время День победы отмечали 9 мая парадом ветеранов и участников ВОВ и всё. На следующий день об этом уже не говорили. Сейчас о Дне победы начинают шуметь на всех каналах и из каждого утюга за три месяца до праздника. И при этом создаётся впечатление, что фашистов победила "Единая Россия". Ну разве так можно? ai

Ответ!18.02.2020
+16

Вот интересно, как в рабочее время можно посещать концерты? Люди на это время без содержания возьмут?

6846419.02.2020
+14

Концерт в 15.00 в рабочий день. Вот так прям обязали?

Кстати "Пирамида", а что там с организованным самим тов. Ёлкиным мероприятием у Скорбящей матери в прошлую субботу? Говорят народищу было, народищщщщу..... человек 12 собралось. Это правда или врут злые языки? ai

Шёл мимо19.02.2020
+2

Цитата: Назарий интересуется
а что там с организованным самим тов. Ёлкиным мероприятием


Человек 5 было по делу остальное массовка. Детей нагнали, полицаев и прочее. Не нужны никому такие дохленькие собрания. Лучше парк где каждый день будут дети собираться.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...