↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотни песен прозвучали со сцены культурного центра «Юбилейный»

Сотни песен прозвучали со сцены культурного центра «Юбилейный»Назаровцы и гости города вновь пели Высоцкого. Три дня на сцене КДЦ Юбилейный звучали бардовские песни. Уровень мероприятия с каждым годом растет, зрителей становится больше, а программа разнообразнее. Фестиваль дает возможность каждому выразить свои чувства и эмоции с помощью музыки. Барды исполнили песни собственного сочинения, вспомнили творчество известных авторов.

 

Среди участников делегации из Томска, Новосибирска, Красноярска, Железногорска, Сосновоборска, Бородино, Усть-Илимска и Иркутска. Территория обхвата с каждым фестивалем становится шире. Вот и в этот раз среди участников Александр Соломонов из Гамбурга. Два года назад Назаровские участники клуба авторской песни поставили мюзикл, автором которого является Александр Соломонов.

 

Сотни песен прозвучали со сцены культурного центра «Юбилейный»Бардовские песни остаются любимыми, как для людей пожилого возраста, так и молодежь любит насладиться эксклюзивными текстами и звучанием гитары. Фестиваль авторской песни – хорошая возможность пообщаться с друзьями и окунуться в атмосферу творчества. Сотни песен прозвучали за три дня фестиваля.


«Все зрители сошлись на том, что на фестивале этого года оказался потрясающий состав участников, и каждый отличался своей подачей музыкального материала. Участники со сцены на гала-концерте поблагодарили организаторов и собравшуюся публику следующими словами — ваш фестиваль — долгожданное событие!», - добавили организаторы фестиваля, - «Авторская песня сегодня очень разная. Слава Богу, она жива и необходима народу, потому что людям важно чувствовать, и нужны песни, которые позволяют им понимать свои чувства».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...