↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Начальник полиции Андрей Фомин провел инструктаж нарядов комплексных сил

В городе Назарово прошел традиционный совместный инструктаж нарядов комплексных сил, задействованных в единой дислокации по обеспечению общественного порядка на улицах и в общественных местах. Мероприятие было также приурочено к предстоящим новогодним праздникам. В нем принял участие председатель общественного совета при МО МВД России «Назаровский» Виктор Губанов. 

 

В ходе строевого смотра, в котором приняли участие сотрудники полиции, национальной гвардии, частные охранные предприятия, добровольные народные дружины и представители казачества, было проверено форменное обмундирование личного состава, наличие служебных удостоверений, их соответствие занимаемой должности и званию, произведен опрос знаний законодательства. Полицейские продемонстрировали строевую выучку и техническое состояние служебного автотранспорта.

 

Смотр показал, что сотрудники полиции готовы к выполнению поставленных перед ними задач. После завершения смотра сотрудники полиции в составе нарядов выдвинулись на маршруты патрулирования и приступили к несению службы.

Начальник полиции Андрей Фомин провел инструктаж нарядов комплексных силНачальник полиции Андрей Фомин провел инструктаж нарядов комплексных силНачальник полиции Андрей Фомин провел инструктаж нарядов комплексных сил
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Drom27.12.2019
+7

А за транспортом своим хорошо следят копы? ППСная четырка ездит с неработающей фарой и поворотниками. Несколько раз удавалось лицезреть по вечерам. А обычного водителя сразу бы гайцы оштрафовали за одну только фару

- - -
Живем в городе Назарове

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...