↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Отделениям Назаровской больницы срочно требуется ремонт

Отделениям Назаровской больницы срочно требуется ремонтОтделениям Назаровской больницы срочно требуется ремонтИзъеденные грибком стены, дыры и трещины в полу и на потолке. Таким видео делятся жители города Назарово с корреспондентами и пользователями соцсетей. Палаты такие, что и здоровый человек впадает в уныние. Мобильным репортёрам удалось снять капель в середине зимы прямо в помещении. Кровля двухэтажного переходами между двумя половинами терапевтического отделения дала течь. Пациенты и посетители негодуют.

 

То, что отделениям Назаровской больницы срочно нужен ремонт подтверждают и в Роспотребнадзоре. Привести в порядок терапию, роддом и инфекционное отделение нужно до конца следующего года. В противном случае может встать вопрос о закрытии учреждений. При этом в надзорных органах тоже понимают: на капитальный ремонт требуются не просто большие, а огромные деньги. Точная сумма неизвестна, но речь о десятках миллионов рублей.

 

На заработанные средства на платных услугах – от проведения медосмотров, где-то заменили трубы, где-то покрасили стены. «Мы провели в этом году ремонт системы отопления в инфекционном отделении, заменили непригодную сантехнику, в отделении неврологии сделали ремонт в четырех палатах и процедурном кабинете, также сделали ремонт в нескольких палатах хирургии, отремонтировали два бокса в инфекции, - рассказал главный врач, - Мы готовы к любому спонсору по терапии, где давно и долго никто ничего не вкладывал. По инфекции - нужно провести полную комплексную оценку здания. Там есть протечки и в кровли, и трещина в фундаменте лестницы», - добавил Владимир Милицын.

 

В следующем году ремонт запланирован в детской поликлинике. Потребуется почти 35 миллионов рублей. Сметы направлены в крайздрав. Остальным учреждениям придется ждать своей очереди. А назаровцам остается только стараться как можно меньше болеть.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Прошу отнестись с пониманием. Сначала нужно помочь Донбассу, потом Сирии, а уж потом Африке, а вот уже потом будем посмотреть. da

111124.12.2019
+12

Опять Навальный виноват,
россиия щедрая душа!!!

222224.12.2019
+7

Что вы что вы!!!!! У нас все прекрасно!!!!! Депутятя самые хорошие, а эта кукла барби самая замечательная!!! Кругом бордак ,собак бродячих в городе уже больше чем людей. МАРТУС просто позорище , неужели совсем нет совести. ПОЗОР!!

ОХОХО24.12.2019
+1

Люди,что что вы унываете.Ну закроют больницы,зато направят нас в заграницу лечиться.Самый главный же сказал,ну что вы трясете где-то там одна больница разваливается,остальные то в ажуре.Ой дожились,так дожились.Никого лечить не надо.Пенсионеры сами на работе помрут,молодежь будет жить,пока их собственное здоровье будет позволять.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...