↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Единые дни села будут проведены во всех населенных пунктах района

Единые дни села будут проведены во всех населенных пунктах районаВстречи уже прошли в населенных пунктах Верхнеададымского сельсовета. Сформировано четыре рабочих группы. Специалисты отвечают на вопросы населения, посещают учреждения социальной сферы, осматривают организацию работы торговых объектов. В поселке Сохновка состоялась итоговая встреча с рассмотрением всех поднятых проблем и озвученных вопросов жителями.

 

Как отметила глава Назаровского района Галина Ампилогова, такая форма работы с населением позволит нам совместно оперативно решать вопросы, которые имеются у жителей. Все предложения и обращения, озвученные в ходе работы всех групп должны незамедлительно начать решаться.

 

В работе Единого дня села в этот день приняли участие не только первые лица администрации района, но начальники отделов и специалисты, депутаты. По приглашению главы района в работе участие приняли и начальник Назаровского участка ДРСУ, заместитель Назаровского межрайонного прокурора, специалист управления Пенсионного фонда, участковый уполномоченный полиции. Благодаря такой форме работы наглядно видно, как организована работа всех служб на местах, как решаются многие вопросы и как будет отлажена система контроля после принятых решений.

 

В ходе Единого дня села много вопросов и предложений было по оказанию медицинских услуг, работы скорой медицинской помощи, благоустройства, пассажирского транспорта. Итогом встречи стали поручения главы района по всем направлениям. Уточнять время проведения Единого дня можно в сельсоветах.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...