↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Специалист из Назаровской районной больницы пройдет обучение при поддержке СУЭК

Специалист из Назаровской районной больницы пройдет обучение при поддержке СУЭКВрач-эндокринолог из Назарово Виктория Рогоманова в составе группы красноярских врачей повысит квалификацию в медицинских учреждениях Управления делами Президента России в Москве. Виктория Николаевна ведет прием пациентов по узкому профилю, а также занимает пост заведующей городской поликлиники.

 

На стажировку специалист отправилась в составе делегации из 18 медицинских работников из регионов присутствия Сибирской угольной энергетической компании. Стажировка организована в рамках программы «Наше здоровье: новые подходы к организации здравоохранения», которую совместно реализуют Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ», АНО «Новые технологии развития» и Управление делами Президента РФ.

 

В течение недели медики из шахтерских территорий будут проходить практическое обучение и лекции по таким темам, как стандарты медицинской помощи, основные подходы при профилактике, диагностике и лечении кислотозависимых и бронхообструктивных заболеваний, заболеваний легких, сосудистых патологий, ультразвуковое исследование при основных симптомах и синдромах и другим.

 

Также врачи примут непосредственное участие в приемах пациентов по профильным направлениям. По окончании обучения участники получат свидетельства о повышении квалификации. От Красноярского края обучение в ведущих медицинских центрах страны также пройдут врачи из Бородино и Шарыпово.

 

Программа «Наше здоровье: новые подходы к организации здравоохранения» внедряется с декабря 2017 года. Ее основная цель – совершенствование системы здравоохранения в шахтерских региона. Всего за время действия программы ее участниками стали около 50 медиков-практиков различного профиля – терапевты, кардиологи, неврологи, профпатологи, акушеры-гинекологи, физиотерапевты, работающие в больницах и поликлиниках регионов Сибири и Дальнего Востока, в которых расположены предприятия СУЭК.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
Алек09.12.2019
+19

Одно хорошо. Не будет её какое-то время в поликлинике.

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ09.12.2019
0

Эхкак разсобирались посетить эндокринолооа. С какого по какое не будет В.Рогомановой?

Врач-эндокринолог из Назарово Виктория Рогоманова в составе группы красноярских врачей повысит квалификацию


А нам то что от этого? Она повышает свой профессиональный уровень, чтобы потом еще более успешно оказывать платные услуги в частной клинике города.
Так что не обольщайтесь бесплатные больные!

Алек, а тебе что за профит? Техничкой что ли в поликлинике служишь?

- - -
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?

Дмитрий10.12.2019
+16

Человек года - 2015,
По вашему техничка это не человек и не сотрудник мед.учреждения? Если не будет этой должности, то всё будет в г**не. В том числе и вы завязните в нем.

doom10.12.2019
+4

Средства подаренные на обучение необходимо будет "отработать", а как и где это уже другая "новость", и она (новость) явно будет не из Назаровской ЦРБ.

Не благодарный пациент10.12.2019
+13

Стоять Рогоманова врач - терапевт, какая она эндокринолог с 45 древними курсами на основании высшего образования, нет в городе Назарово эндокринологов в Шарыпово есть , в Ачинске есть а Рогоманова это не эндокринолог, эндокринолог находит причины эндокринного заболевания И ЛЕЧИТ ЕГО, а у Рогомановой резать и только резать, что резать железы чтоб посадить на пожизненное потребление синтетических гормонов, Рогоманова не лечит а только отправляет что ни буть вырезать, вы понимаете в эндокринологии, хоть чуть чуть если мы например удалим щитовидную железу то человек прижизненно сколько ему там осталось должен принимать гормональные препараты, лечить не можем а вот резать удалять можем, Рогоманова из той группы все от режим и заживем, нет братцы не заживем а подохнем от синтитических гормональных препаратов которые Рогоманова нам всем назначит

555710.12.2019
+15

Я к ней не хожу, езжу в другой город. К ей попасть бесполезно, только платно, а зачем нам такой врач. Милицин вообще ничего не делает....

Чг201510.12.2019
0

Дмитрий, где вы увидели, что техничка не человек? Просто только техничка может радоваться отсутствию хоть кого-то из врачей в поликлинике - не топчут врачи, не топчут пациенты и это здОрово. Где вы видите, что я унизил техничек? Уважаю их труд и, даже больше скажу, сам примеряюсь к этой работе, т.к. работа вполне уважаемая, все двери для технички открыты, всех может нежно шваброй прогнать, да и вакансии техничек есть, а мужчина на этой работе за секунду прославится на весь город и даже больше. А вот как распорядиться этой славой - этого я вам пока не скажу. Секрет:) И так уже много инфы для размышления выдал.

аг10.12.2019
+15

Да они все такие в нашей поликлинике. И терапевты тоже что-то учатся ездят, а толку ноль. Даже выслушать не хотят пациента. И сами вопросов не задают. Для них хороший пациент - пришел, посидел, помолчал, не жаловался, терапевт себе плюсик поставила для зарплаты. А потом пациент бы дома благополучно помер. Все дело закрыто, от еще одного избавились, вылечили.

городская11.12.2019
+9

Нет врача эндокринолога в городе. Рогоманова-не врач. Она не лечит,-она ЗАРАБАТЫВАЕТ.Нет чувства сострадания к больным.Только к себе,-на кабинете повесила табличку,чтобы на приём к ней,не пользовались косметикой,то есть туалетной водой. У неё просто на людей аллергия.Не любит она пациентов,пренебрежительно и брезгливо смотрит на человека.Отвратительный врач.Помощи от неё-ни на грош...

Цитата: Коленкой под зад
потом еще более успешно оказывать платные услуги в частной клинике города

Какие услуги, какие успешные, в какой клинике? Так называемые платные услуги в Назарово - это поболтать с врачом и деньги отдать. Помощи никакой, так как ответственности специалиста никакой. Главное в этом процессе - набить карман владельцу клиники.

- - -
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?

Городской11.12.2019
-2

Цитата: городская
на кабинете повесила табличку,чтобы на приём к ней,не пользовались косметикой,то есть туалетной водой.

Так косметикой или туалетной водой? Это разные вещи. Пугаете людей. Если косметикой, то это можно объяснить - врачу глаза нужно видеть.

Рвачи12.12.2019
+4

Цитата: Городской
врачу глаза нужно видеть.

Ему кошелёк ваш нужно видеть,его толщину!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...