↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские угольщики обеспечены здоровым питанием

Назаровские угольщики обеспечены здоровым питаниемПерсонал столовой Назаровского разреза на днях принимал поздравления с профессиональным праздником работников торговли и общественного питания. Поваров поздравили руководители комбината питания, от имени горняков благодарности и слова поздравлений передал заместитель исполнительного директора АО «Разрез Назаровский» по персоналу и трудовым отношениям Виктор Губанов.

 

Виктор Губанов также обозначил планы на будущее, которые стоят перед разрезом и его партнерами по организации общественного питания. В частности, с прошлого года в СУЭК реализуется программа «Здоровое питание». В ее рамках перед поварами стоит главная задача: приготовить не только вкусные и сытные блюда, но и полезные. По программе «Здоровое питание» столовая оснащена современным кухонным оборудованием. Речь, в частности, идет о пароконвектоматах, которые позволяют готовить несколько блюд одновременно без использования масла и с максимальным сохранением всех витаминов.

 

В ближайших планах администрации разреза, медиков и работников столовой – организовать доставку здорового питания на удаленные рабочие места. «Для этого будет реализован целый комплекс мероприятий вплоть до приобретения специального оборудования, транспорта повышенной проходимости, которые будут доставлять пищу, - поясняет Виктор Губанов. - То есть люди, работающие на экскаваторах, бульдозерах будут знать, что они всегда могут заказать горячий суп, кашу. Это однозначно лучше, чем сухпаек».

 

Уже сейчас идет работа над внедрением проекта. Организация горячего питания при помощи своеобразной полевой кухни начнется уже с нового года. Добавим, «Здоровое питание»  - это только одно из  направлений большой программы «Здоровье», которая действует  в СУЭК уже пять лет. Сотрудники компании не только правильно питаются, но и проходят диспансеризацию, получают качественную медицинскую и профилактическую помощь, оздоравливаются в санаториях и профилакториях края и страны, активно занимаются спортом, борются с курением.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Сам27.07.2016
+3

Жизнь сделала оборот и возвращается к советским временам. Жаль только, что в этой заметке присутствует ФИО только одного человека, а там ведь целый коллектив. И вообще за последний год я в прессе видел в лучшем случае только 5 - 10 человек, а в разрезе их больше тысячи...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...